Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2007


Asia


Campeón
Shabab Al Ordon
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 06.mar.2007 - 01:00 Warriors 0-2 Mahindra United
mar 06.mar.2007 - 01:00 New Radiant 0-2 Happy Valley
mar 20.mar.2007 - 01:00 Mahindra United 1-0 New Radiant
mar 20.mar.2007 - 01:00 Happy Valley 1-4 Warriors
mar 10.abr.2007 - 02:00 Mahindra United 3-1 Happy Valley
mar 10.abr.2007 - 02:00 Warriors 3-1 New Radiant
mar 24.abr.2007 - 02:00 New Radiant 2-3 Warriors
mar 24.abr.2007 - 02:00 Happy Valley 2-1 Mahindra United
mar 08.may.2007 - 14:30 Mahindra United 0-1 Warriors
mar 08.may.2007 - 14:30 Happy Valley 2-1 New Radiant
mar 22.may.2007 - 11:00 New Radiant 0-2 Mahindra United
mar 22.may.2007 - 14:30 Warriors 2-1 Happy Valley

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Warriors 15 6 5 0 1 13 7 +6
...
V V V V V
2 = Mahindra United 12 6 4 0 2 9 4 +5
...
V V D D V
3 = Happy Valley 9 6 3 0 3 9 11 -2
...
D D V V D
4 = New Radiant 0 6 0 0 6 4 13 -9
...
D D D D D



    Buscar

    Copa AFC - 2007

    • 100% 86 / 86 Partidos

    • Victoria equipo casa 46.51%
    • Empates 23.26%
    • Victoria equipo visitante 30.23%
    • Más de 1.5 75.58%
    • Más de 2.5 47.67%
    • Más de 3.5 23.26%
    • Goles 225
    • Goles/Partido 2.62
    • Goles/Partido (casa) 1.52
    • Goles/Partido (visitante) 1.09
    • Ambos equipos anotan 47.67%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Fluminense vs Cruzeiro
    01:30 Jamaica vs Canadá
    04:00 Man Utd vs Man City
    18:30 CSKA vs Lokomotiv
    00:00 Cosmos vs Valencia
    04:30 Mexico vs Honduras
    18:00 Sandecja vs Arka
    18:00 Shabab vs Kasımpaşa
    18:00 Aluminij vs Krško
    18:30 Anzhi vs Perm
    18:30 BW Linz vs W. Innsbruck
    18:30 Kapfenberg vs Liefering
    18:30 Wattens vs Hartberg
    18:30 FAC Wien vs A Lustenau
    19:00 Aarhus vs Hobro
    19:00 Brugge vs Athletic Club
    19:00 Bielefeld vs Norwich
    20:00 Dinamo Zagreb vs Cibalia
    Transmisión disponible en ES (cambiar)