Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2007


Asia


Campeón
Shabab Al Ordon
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 06.mar.2007 - 01:00 Sun Hei 2-0 Victory
mar 06.mar.2007 - 01:00 NS Matrix 0-0 HP Ha Noi
mar 20.mar.2007 - 01:00 Victory 2-2 NS Matrix
mar 20.mar.2007 - 01:00 HP Ha Noi 1-2 Sun Hei
mar 10.abr.2007 - 02:00 Victory 2-2 HP Ha Noi
mar 10.abr.2007 - 02:00 Sun Hei 2-0 NS Matrix
mar 24.abr.2007 - 02:00 NS Matrix 1-0 Sun Hei
mar 24.abr.2007 - 02:00 HP Ha Noi 0-2 Victory
mar 08.may.2007 - 11:00 HP Ha Noi 0-0 NS Matrix
mié 09.may.2007 - 14:00 Victory 0-2 Sun Hei
mar 22.may.2007 - 14:30 Sun Hei 7-4 HP Ha Noi
mar 22.may.2007 - 15:45 NS Matrix 1-1 Victory

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Sun Hei 15 6 5 0 1 15 6 +9
...
V V D V V
2 = Negeri Sembilan 7 6 1 4 1 4 5 -1
...
E D V E E
3 = Victory 6 6 1 3 2 7 9 -2
...
E E V D E
4 = HP Ha Noi 3 6 0 3 3 7 13 -6
...
D E D E D



    Buscar

    Copa AFC - 2007

    • 100% 86 / 86 Partidos

    • Victoria equipo casa 46.51%
    • Empates 23.26%
    • Victoria equipo visitante 30.23%
    • Más de 1.5 75.58%
    • Más de 2.5 47.67%
    • Más de 3.5 23.26%
    • Goles 225
    • Goles/Partido 2.62
    • Goles/Partido (casa) 1.52
    • Goles/Partido (visitante) 1.09
    • Ambos equipos anotan 47.67%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 América RN vs Potiguar M
    01:00 Fortaleza vs Juazeiro
    19:15 Atlético vs Eibar
    21:15 Real Sociedad vs Barcelona
    09:50 Melbourne City vs Central Coast
    11:00 Mladá Boleslav vs Trenčín
    14:05 Emirates vs Ain
    15:30 Ludogorets vs Tula
    16:00 Basilea vs Lokomotiv
    17:00 Argelia vs Tunisia
    18:30 Panathinaikos vs Platanias
    20:00 Senegal vs Zimbabwe
    21:00 Roma vs Sampdoria
    Transmisión disponible en ES (cambiar)