Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2007


Asia


Campeón
Shabab Al Ordon
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 06.Mar.2007 - 01:00 Shabab Ordon 2-0 Saqr
Tue 06.Mar.2007 - 01:00 Nejmeh 1-0 Muscat
Tue 20.Mar.2007 - 01:00 Saqr 1-2 Nejmeh
Tue 20.Mar.2007 - 01:00 Muscat 0-1 Shabab Ordon
Tue 10.Apr.2007 - 02:00 Saqr 2-2 Muscat
Tue 10.Apr.2007 - 02:00 Shabab Ordon 2-0 Nejmeh
Tue 24.Apr.2007 - 02:00 Nejmeh 2-1 Shabab Ordon
Tue 24.Apr.2007 - 02:00 Muscat 2-0 Saqr
Tue 08.May.2007 - 15:45 Saqr 1-1 Shabab Ordon
Tue 08.May.2007 - 18:15 Muscat 0-1 Nejmeh
Tue 22.May.2007 - 17:00 Nejmeh 2-1 Saqr
Tue 22.May.2007 - 19:00 Shabab Ordon 1-0 Muscat

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Nejmeh 15 6 5 0 1 8 5 +3
...
V D V V V
2 = Shabab Al Ordon 13 6 4 1 1 8 3 +5
...
V V D E V
3 = Muscat 4 6 1 1 4 4 6 -2
...
D E V D D
4 = Al Saqr 2 6 0 2 4 5 11 -6
...
D E D E D



    Buscar

    Copa AFC - 2007

    • 100% 86 / 86 Partidos

    • Victoria equipo casa 46.51%
    • Empates 23.26%
    • Victoria equipo visitante 30.23%
    • Más de 1.5 75.58%
    • Más de 2.5 47.67%
    • Más de 3.5 23.26%
    • Goles 225
    • Goles/Partido 2.62
    • Goles/Partido (casa) 1.52
    • Goles/Partido (visitante) 1.09
    • Ambos equipos anotan 47.67%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  
    09:50 Sydney vs Melbourne City
    13:45 Sharjah vs Ahli
    13:50 Jazira vs Hatta
    18:00 Trabzon vs Adana
    18:00 Dnipro vs Olimpik
    18:00 Slaven vs Inter
    18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
    18:00 Horsens vs Aalborg
    18:30 Heidenheim vs Union Berlin
    20:00 Almere vs Waalwijk
    20:00 Eindhoven vs Breda
    20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
    20:00 Den Bosch vs Helmond
    20:00 Cambuur vs Utrecht
    20:00 Sevilla II vs Reus
    20:00 Niort vs Le Havre
    20:00 Nîmes vs Brest
    20:00 Gazélec vs Ajaccio
    20:00 Groningen vs Roda
    20:00 Bourg vs Clermont
    20:00 Troyes vs Auxerre
    20:00 Amiens vs Sochaux
    20:00 Tours vs Laval
    20:00 Red Star vs Valenciennes
    Transmisión disponible en ES (cambiar)