Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2007


Asia


Campeón
Shabab Al Ordon
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 06.mar.2007 - 01:00 Shabab Ordon 2-0 Saqr
mar 06.mar.2007 - 01:00 Nejmeh 1-0 Muscat
mar 20.mar.2007 - 01:00 Saqr 1-2 Nejmeh
mar 20.mar.2007 - 01:00 Muscat 0-1 Shabab Ordon
mar 10.abr.2007 - 02:00 Saqr 2-2 Muscat
mar 10.abr.2007 - 02:00 Shabab Ordon 2-0 Nejmeh
mar 24.abr.2007 - 02:00 Nejmeh 2-1 Shabab Ordon
mar 24.abr.2007 - 02:00 Muscat 2-0 Saqr
mar 08.may.2007 - 15:45 Saqr 1-1 Shabab Ordon
mar 08.may.2007 - 18:15 Muscat 0-1 Nejmeh
mar 22.may.2007 - 17:00 Nejmeh 2-1 Saqr
mar 22.may.2007 - 19:00 Shabab Ordon 1-0 Muscat

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Nejmeh 15 6 5 0 1 8 5 +3
...
V D V V V
2 = Shabab Al Ordon 13 6 4 1 1 8 3 +5
...
V V D E V
3 = Muscat 4 6 1 1 4 4 6 -2
...
D E V D D
4 = Al Saqr 2 6 0 2 4 5 11 -6
...
D E D E D



    Buscar

    Copa AFC - 2007

    • 100% 86 / 86 Partidos

    • Victoria equipo casa 46.51%
    • Empates 23.26%
    • Victoria equipo visitante 30.23%
    • Más de 1.5 75.58%
    • Más de 2.5 47.67%
    • Más de 3.5 23.26%
    • Goles 225
    • Goles/Partido 2.62
    • Goles/Partido (casa) 1.52
    • Goles/Partido (visitante) 1.09
    • Ambos equipos anotan 47.67%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    20:00 Alemania vs Mexico
    00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
    02:45 Flamengo vs Santos
    02:45 Patriotas vs Corinthians
    14:00 Shirak vs Gorica
    16:45 Kairat vs Atlantas
    17:00 Ventspils vs Valur
    17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
    17:30 Levadia vs Cork
    17:30 Kemi vs RoPS
    18:00 Chikhura vs Altach
    18:00 Shakhtyor vs Sūduva
    18:30 Lyngby vs Bangor
    18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
    18:45 Beitar vs Vasas
    20:00 Midtjylland vs Derry
    20:00 Vojvodina vs Ružomberok
    20:30 Crvena Zvezda vs Floriana
    Transmisión disponible en ES (cambiar)