Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2006


Asia


Campeón
Al Faisaly
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 07.mar.2006 - 01:00 Selangor 1-0 Tampines
mar 07.mar.2006 - 01:00 Happy Valley 3-0 Hurriyya
mar 21.mar.2006 - 01:00 Tampines 3-1 Happy Valley
mar 21.mar.2006 - 01:00 Hurriyya 1-3 Selangor
mar 11.abr.2006 - 02:00 Tampines 3-1 Hurriyya
mar 11.abr.2006 - 02:00 Selangor 4-3 Happy Valley
mar 25.abr.2006 - 02:00 Happy Valley 2-3 Selangor
mar 25.abr.2006 - 02:00 Hurriyya 0-4 Tampines
mar 02.may.2006 - 02:00 Tampines 3-2 Selangor
mar 02.may.2006 - 02:00 Hurriyya 1-1 Happy Valley
mar 16.may.2006 - 02:00 Selangor 1-0 Hurriyya
mar 16.may.2006 - 02:00 Happy Valley 0-4 Tampines

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Tampines Rovers 15 6 5 0 1 17 5 +12
...
V V V V V
2 = Selangor 15 6 5 0 1 14 9 +5
...
V V V D V
3 = Happy Valley 4 6 1 1 4 10 15 -5
...
D D D E D
4 = Hurriyya 1 6 0 1 5 3 15 -12
...
D D D E D
  • Serie Final



Buscar

Copa AFC - 2006

  • 100% 64 / 64 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.31%
  • Empates 20.31%
  • Victoria equipo visitante 34.38%
  • Más de 1.5 76.56%
  • Más de 2.5 56.25%
  • Más de 3.5 45.31%
  • Goles 214
  • Goles/Partido 3.34
  • Goles/Partido (casa) 1.95
  • Goles/Partido (visitante) 1.39
  • Ambos equipos anotan 54.69%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
17:00 New Zealand vs Portugal
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
18:00 Ried vs Újpest
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)