Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2006


Asia


Campeón
Al Faisaly
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 07.Mar.2006 - 01:00 New Radiant 0-2 Sun Hei
Tue 07.Mar.2006 - 01:00 Home Utd 2-3 Perlis
Tue 21.Mar.2006 - 01:00 Sun Hei 0-1 Home Utd
Tue 21.Mar.2006 - 01:00 Perlis 6-0 New Radiant
Tue 11.Apr.2006 - 02:00 Sun Hei 0-0 Perlis
Tue 11.Apr.2006 - 02:00 New Radiant 5-3 Home Utd
Tue 25.Apr.2006 - 02:00 Home Utd 2-0 New Radiant
Tue 25.Apr.2006 - 02:00 Perlis 1-2 Sun Hei
Tue 02.May.2006 - 02:00 Perlis 1-0 Home Utd
Wed 03.May.2006 - 02:00 Sun Hei 5-2 New Radiant
Tue 16.May.2006 - 02:00 New Radiant 0-0 Perlis
Tue 16.May.2006 - 02:00 Home Utd 0-2 Sun Hei

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Sun Hei 13 6 4 1 1 11 4 +7
...
D E V V V
2 = Perlis 11 6 3 2 1 11 4 +7
...
V E D V E
3 = Home United 6 6 2 0 4 8 11 -3
...
V D V D D
4 = New Radiant 4 6 1 1 4 7 18 -11
...
D V D D E
  • Serie Final



Buscar

Copa AFC - 2006

  • 100% 64 / 64 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.31%
  • Empates 20.31%
  • Victoria equipo visitante 34.38%
  • Más de 1.5 76.56%
  • Más de 2.5 56.25%
  • Más de 3.5 45.31%
  • Goles 214
  • Goles/Partido 3.34
  • Goles/Partido (casa) 1.95
  • Goles/Partido (visitante) 1.39
  • Ambos equipos anotan 54.69%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)