Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2005


Asia


Campeón
Al Faisaly
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 09.mar.2005 - 01:00 Perak 2-1 Tampines
mié 09.mar.2005 - 01:00 Sun Hei 6-1 Valencia
mié 16.mar.2005 - 01:00 Tampines 1-1 Sun Hei
mié 16.mar.2005 - 01:00 Valencia 1-1 Perak
mié 06.abr.2005 - 02:00 Tampines 1-0 Valencia
mié 06.abr.2005 - 02:00 Perak 0-1 Sun Hei
mié 20.abr.2005 - 02:00 Valencia 0-4 Tampines
mié 20.abr.2005 - 02:00 Sun Hei 2-1 Perak
mié 11.may.2005 - 02:00 Tampines 4-2 Perak
mié 11.may.2005 - 02:00 Valencia 1-1 Sun Hei
mié 25.may.2005 - 02:00 Perak 1-2 Valencia
mié 25.may.2005 - 02:00 Sun Hei 1-1 Tampines

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Sun Hei 12 6 3 3 0 12 5 +7
...
E V V E E
2 Tampines Rovers 11 6 3 2 1 12 6 +6
...
E V V V E
3 Valencia 5 6 1 2 3 5 14 -9
...
E D D E V
4 Perak 4 6 1 1 4 7 11 -4
...
E D D D D
  • Serie Final



Buscar

Copa AFC - 2005

  • 100% 62 / 62 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.39%
  • Empates 22.58%
  • Victoria equipo visitante 29.03%
  • Más de 1.5 67.74%
  • Más de 2.5 45.16%
  • Más de 3.5 29.03%
  • Goles 167
  • Goles/Partido 2.69
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos anotan 46.77%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Puebla
00:30 Uni Concepción vs Curicó Unido
02:00 Tigres vs Atlas
02:06 León vs Querétaro
12:30 Torino vs Juventus
16:15 Atlético vs Athletic Club
16:45 Zwolle vs Ajax
18:00 M'gladbach vs Dortmund
19:00 Porto vs Rio Ave
20:45 Milan vs Sampdoria
20:45 Betis vs Real Madrid
03:30 Tijuana vs Pumas
04:00 Necaxa vs Monterrey
12:00 Real Sociedad vs Levante
12:00 Helsingør vs Horsens
12:00 Sevilla II vs Almería
12:30 Roda vs Utrecht
13:00 Zirka vs Illichivets
14:00 Randers vs Hobro
14:30 Feyenoord vs Heracles
14:30 Twente vs Sparta
15:00 Napoli vs SPAL
15:00 Bologna vs Sassuolo
15:00 Benevento vs Crotone
15:15 Hamilton vs Rangers
15:30 Augsburg vs Stuttgart
15:30 Gdańsk vs Piast Gliwice
16:00 Córdoba vs Granada
Transmisión disponible en ES (cambiar)