Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2005


Asia


Campeón
Al Faisaly
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 09.mar.2005 - 01:00 Faisaly 1-1 Balkan
mié 09.mar.2005 - 01:00 East Bengal 0-0 Muktijoddha
mié 16.mar.2005 - 01:00 Balkan 3-2 East Bengal
mié 16.mar.2005 - 01:00 Muktijoddha 0-3 Faisaly
mié 06.abr.2005 - 02:00 Balkan 0-1 Muktijoddha
mié 06.abr.2005 - 02:00 Faisaly 5-0 East Bengal
mié 20.abr.2005 - 02:00 Muktijoddha 1-2 Balkan
mié 20.abr.2005 - 02:00 East Bengal 0-1 Faisaly
mié 11.may.2005 - 02:00 Balkan 3-3 Faisaly
mié 11.may.2005 - 02:00 Muktijoddha 0-1 East Bengal
mié 25.may.2005 - 02:00 Faisaly 2-1 Muktijoddha
mié 25.may.2005 - 02:00 East Bengal 3-2 Balkan

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Al Faisaly 14 6 4 2 0 15 5 +10
...
V V V E V
2 Balkan 8 6 2 2 2 11 11 0
...
V D V E D
3 East Bengal 7 6 2 1 3 6 11 -5
...
D D D V V
4 Muktijoddha SKC 4 6 1 1 4 3 8 -5
...
D V D D D
  • Serie Final



Buscar

Copa AFC - 2005

  • 100% 62 / 62 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.39%
  • Empates 22.58%
  • Victoria equipo visitante 29.03%
  • Más de 1.5 67.74%
  • Más de 2.5 45.16%
  • Más de 3.5 29.03%
  • Goles 167
  • Goles/Partido 2.69
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos anotan 46.77%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:00 Alemania vs Mexico
00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
20:00 Midtjylland vs Derry
20:00 Vojvodina vs Ružomberok
20:30 Crvena Zvezda vs Floriana
Transmisión disponible en ES (cambiar)