Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2014


Asia


Campeón
Western Sydney Wanderers
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 06.may.2014 - 09:00 Jeonbuk Motors 1-2 Pohang 7
mar 13.may.2014 - 12:30 Pohang 1-0 Jeonbuk Motors 52
    Jeonbuk Motors 1 - 3 Pohang  
 
mar 06.may.2014 - 12:00 Cerezo 1-5 Guangzhou 25
mar 13.may.2014 - 14:00 Guangzhou 0-1 Cerezo 72
    Cerezo 2 - 5 Guangzhou  
 
mar 06.may.2014 - 18:00 Jazira 1-2 Ain 79
mar 13.may.2014 - 18:00 Ain 2-1 Jazira 31
    Jazira 2 - 4 Ain  
 
mar 06.may.2014 - 19:50 Ittihad 1-0 Shabab
mar 13.may.2014 - 19:45 Shabab 1-3 Ittihad
    Ittihad 4 - 1 Shabab  
 
mié 07.may.2014 - 12:00 Kawasaki 2-3 Seoul 54
mié 14.may.2014 - 12:30 Seoul 1-2 Kawasaki 71
    Kawasaki 4 - 4 Seoul  
 
mié 07.may.2014 - 12:00 Sanfrecce 3-1 Wanderers 27
mié 14.may.2014 - 11:30 Wanderers 2-0 Sanfrecce
    Sanfrecce 3 - 3 Wanderers  
 
mié 07.may.2014 - 15:00 Bunyodkor 0-1 Hilal 59
mié 14.may.2014 - 20:00 Hilal 3-0 Bunyodkor 40
    Bunyodkor 0 - 4 Hilal  
 
mié 07.may.2014 - 18:00 Sadd 0-0 Foolad 13
mié 14.may.2014 - 17:00 Foolad 2-2 Sadd 42
    Sadd 2 - 2 Foolad  
 



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2014

  • 100% 141 / 141 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.06%
  • Empates 22.7%
  • Victoria equipo visitante 26.24%
  • Más de 1.5 70.92%
  • Más de 2.5 53.9%
  • Más de 3.5 31.91%
  • Goles 371
  • Goles/Partido 2.63
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 52.48%
  • Goles después de los 80' 19.41%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
20:30 Carpi vs Trapani
20:30 Perugia vs Hellas
20:45 M'gladbach vs Frankfurt
21:00 Angers vs Guingamp
Transmisión disponible en ES (cambiar)