Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2014


Asia


Campeón
Western Sydney Wanderers
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 06.may.2014 - 09:00 Jeonbuk Motors 1-2 Pohang 7
mar 13.may.2014 - 12:30 Pohang 1-0 Jeonbuk Motors 52
    Jeonbuk Motors 1 - 3 Pohang  
 
mar 06.may.2014 - 12:00 Cerezo 1-5 Guangzhou 25
mar 13.may.2014 - 14:00 Guangzhou 0-1 Cerezo 72
    Cerezo 2 - 5 Guangzhou  
 
mar 06.may.2014 - 18:00 Jazira 1-2 Ain 79
mar 13.may.2014 - 18:00 Ain 2-1 Jazira 31
    Jazira 2 - 4 Ain  
 
mar 06.may.2014 - 19:50 Ittihad 1-0 Shabab
mar 13.may.2014 - 19:45 Shabab 1-3 Ittihad
    Ittihad 4 - 1 Shabab  
 
mié 07.may.2014 - 12:00 Kawasaki 2-3 Seoul 54
mié 14.may.2014 - 12:30 Seoul 1-2 Kawasaki 71
    Kawasaki 4 - 4 Seoul  
 
mié 07.may.2014 - 12:00 Sanfrecce 3-1 Wanderers 27
mié 14.may.2014 - 11:30 Wanderers 2-0 Sanfrecce
    Sanfrecce 3 - 3 Wanderers  
 
mié 07.may.2014 - 15:00 Bunyodkor 0-1 Hilal 59
mié 14.may.2014 - 20:00 Hilal 3-0 Bunyodkor 40
    Bunyodkor 0 - 4 Hilal  
 
mié 07.may.2014 - 18:00 Sadd 0-0 Foolad 13
mié 14.may.2014 - 17:00 Foolad 2-2 Sadd 42
    Sadd 2 - 2 Foolad  
 



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2014

  • 100% 141 / 141 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.06%
  • Empates 22.7%
  • Victoria equipo visitante 26.24%
  • Más de 1.5 70.92%
  • Más de 2.5 53.9%
  • Más de 3.5 31.91%
  • Goles 371
  • Goles/Partido 2.63
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 52.48%
  • Goles después de los 80' 19.41%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
14:00 Flora vs AIK
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Alemania vs Chile
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)