Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2014


Asia


Campeón
Western Sydney Wanderers
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
mar 22.abr.2014 - 17:30 Tractor 0-1 Lekhwiya 22
mar 22.abr.2014 - 17:30 Ain 1-1 Ittihad
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 6
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Ain 11 6 3 2 1 14 7 +7
...
D V E V E
2 = Al Ittihad 10 6 3 1 2 8 6 +2
...
V D V V E
3 Lekhwiya 7 6 2 1 3 5 10 -5
...
E V D D V
4 Tractor Sazi 5 6 1 2 3 4 8 -4
...
E D E D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2014

  • 100% 141 / 141 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.06%
  • Empates 22.7%
  • Victoria equipo visitante 26.24%
  • Más de 1.5 70.92%
  • Más de 2.5 53.9%
  • Más de 3.5 31.91%
  • Goles 371
  • Goles/Partido 2.63
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 52.48%
  • Goles después de los 80' 19.41%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Milan vs Crotone
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
14:00 Krško vs Domžale
14:00 Nordsjælland vs Odense
14:00 Olympiakos vs Levadiakos
14:00 Osmanlıspor vs Karabük
14:00 Gaziantep vs Akhisar
14:30 Feyenoord vs Sparta
14:30 Bournemouth vs Liverpool
14:30 Kortrijk vs Anderlecht
14:30 Willem II vs Twente
15:00 Lazio vs Roma
15:00 Bolton vs Sheff Utd
15:00 Slaven vs Hajduk
15:00 Hellas vs Perugia
15:00 Mladá Boleslav vs Příbram
15:00 Sassuolo vs Empoli
15:00 Rennes vs Saint-Étienne
15:00 Sampdoria vs Torino
15:00 Woking vs Accrington
15:00 Pescara vs Cagliari
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
13:00 Olimpik vs Karpaty
Transmisión disponible en ES (cambiar)