Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2013


Asia


Campeón
Guangzhou Evergrande
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 14.May.2013 - 13:00 Buriram Utd 2-1 Bunyodkor
Tue 21.May.2013 - 16:00 Bunyodkor 0-0 Buriram Utd
    Buriram Utd 2 - 1 Bunyodkor  
 
Tue 14.May.2013 - 13:30 Guoan 0-0 Seoul 9
Tue 21.May.2013 - 12:30 Seoul 3-1 Guoan 21
    Guoan 1 - 3 Seoul  
 
Tue 14.May.2013 - 17:45 Gharafa 1-2 Shabab 8
Tue 21.May.2013 - 19:50 Shabab 3-0 Gharafa 18
    Gharafa 1 - 5 Shabab  
 
Tue 14.May.2013 - 18:00 Jaish 1-1 Ahli 11
Tue 21.May.2013 - 19:45 Ahli 2-0 Jaish 24
    Jaish 1 - 3 Ahli  
 
Wed 15.May.2013 - 11:30 Central Coast 1-2 Guangzhou
Wed 22.May.2013 - 14:00 Guangzhou 3-0 Central Coast 4
    Central Coast 1 - 5 Guangzhou  
 
Wed 15.May.2013 - 12:00 Jeonbuk Motors 0-2 Kashiwa 4
Wed 22.May.2013 - 12:00 Kashiwa 3-2 Jeonbuk Motors 20
    Jeonbuk Motors 2 - 5 Kashiwa  
 
Wed 15.May.2013 - 17:40 Shabab 2-4 Esteghlal 10
Wed 22.May.2013 - 18:30 Esteghlal 0-0 Shabab 7
    Shabab 2 - 4 Esteghlal  
 
Wed 15.May.2013 - 20:00 Hilal 0-1 Lekhwiya 18
Wed 22.May.2013 - 17:30 Lekhwiya 2-2 Hilal 6
    Hilal 2 - 3 Lekhwiya  
 



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2013

  • 100% 129 / 129 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.41%
  • Empates 31.01%
  • Victoria equipo visitante 25.58%
  • Más de 1.5 75.97%
  • Más de 2.5 51.94%
  • Más de 3.5 33.33%
  • Goles 349
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 55.04%
  • Goles después de los 80' 20.34%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:45 Grêmio vs Atlético MG
11:30 Kashima vs Auckland
19:00 Zorya vs Man Utd
21:05 Standard vs Ajax
13:00 Thailand vs Myanmar
13:45 Wasl vs Dibba Fujairah
13:55 Dhafra vs Shabab
17:00 Villarreal vs Steaua
17:00 Osmanlıspor vs Zürich
17:00 Bani Yas vs Nasr
17:00 Ittihad Kalba vs Emirates
19:00 Rapid vs Athletic Club
21:05 Panathinaikos vs Celta de Vigo
21:05 Southampton vs H Be'er Sheva
Transmisión disponible en ES (cambiar)