Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2013


Asia


Campeón
Guangzhou Evergrande
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 14.may.2013 - 13:00 Buriram Utd 2-1 Bunyodkor
mar 21.may.2013 - 16:00 Bunyodkor 0-0 Buriram Utd
    Buriram Utd 2 - 1 Bunyodkor  
 
mar 14.may.2013 - 13:30 Guoan 0-0 Seoul 9
mar 21.may.2013 - 12:30 Seoul 3-1 Guoan 21
    Guoan 1 - 3 Seoul  
 
mar 14.may.2013 - 17:45 Gharafa 1-2 Shabab 8
mar 21.may.2013 - 19:50 Shabab 3-0 Gharafa 18
    Gharafa 1 - 5 Shabab  
 
mar 14.may.2013 - 18:00 Jaish 1-1 Ahli 11
mar 21.may.2013 - 19:45 Ahli 2-0 Jaish 24
    Jaish 1 - 3 Ahli  
 
mié 15.may.2013 - 11:30 Central Coast 1-2 Guangzhou
mié 22.may.2013 - 14:00 Guangzhou 3-0 Central Coast 4
    Central Coast 1 - 5 Guangzhou  
 
mié 15.may.2013 - 12:00 Jeonbuk Motors 0-2 Kashiwa 4
mié 22.may.2013 - 12:00 Kashiwa 3-2 Jeonbuk Motors 20
    Jeonbuk Motors 2 - 5 Kashiwa  
 
mié 15.may.2013 - 17:40 Shabab 2-4 Esteghlal 10
mié 22.may.2013 - 18:30 Esteghlal 0-0 Shabab 7
    Shabab 2 - 4 Esteghlal  
 
mié 15.may.2013 - 20:00 Hilal 0-1 Lekhwiya 18
mié 22.may.2013 - 17:30 Lekhwiya 2-2 Hilal 6
    Hilal 2 - 3 Lekhwiya  
 



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2013

  • 100% 129 / 129 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.41%
  • Empates 31.01%
  • Victoria equipo visitante 25.58%
  • Más de 1.5 75.97%
  • Más de 2.5 51.94%
  • Más de 3.5 33.33%
  • Goles 349
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 55.04%
  • Goles después de los 80' 20.34%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
20:30 Mainz 05 vs Dortmund
21:00 Huddersfield vs Chelsea
21:00 Inter vs Pordenone
21:05 Monaco vs Caen
15:00 Wydad AC vs Urawa
18:00 Jagiellonia vs Korona
18:00 Grêmio vs Pachuca
18:30 Wolfsburg vs Leipzig
18:30 Breda vs Twente
19:00 Genoa vs Atalanta
20:00 Go Ahead vs Jong PSV
20:30 Termalica vs Śląsk
20:30 Arka vs Górnik Zabrze
20:45 Oostende vs Standard
Transmisión disponible en ES (cambiar)