Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2013


Asia


Campeón
Guangzhou Evergrande
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
mar 23.abr.2013 - 18:30 Esteghlal 3-0 Rayyan 13
mar 23.abr.2013 - 19:50 Hilal 2-0 Ain 16
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 5
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Esteghlal 10 5 3 1 1 10 5 +5
...
V V D V V
2 Al Hilal 9 5 3 0 2 8 6 +2
...
V D V V V
3 Al Ain 6 5 2 0 3 6 8 -2
...
D V D D D
4 = Al Rayyan 4 5 1 1 3 7 12 -5
...
D D V D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2013

  • 100% 129 / 129 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.41%
  • Empates 31.01%
  • Victoria equipo visitante 25.58%
  • Más de 1.5 75.97%
  • Más de 2.5 51.94%
  • Más de 3.5 33.33%
  • Goles 349
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 55.04%
  • Goles después de los 80' 20.34%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs Coritiba
00:00 América vs Querétaro
00:00 Univ Chile vs Ñublense
00:05 Juventus vs Barcelona
00:15 La Guaira vs Caracas
01:00 Toronto vs Colorado
01:00 DC United vs Houston
01:30 New England vs Galaxy
01:30 Montreal vs Dallas
01:30 Columbus vs Philadelphia
02:00 Tigres vs Puebla
02:05 PSG vs Tottenham
02:06 León vs Atlas
04:00 Salt Lake vs Kansas
11:00 Avispa vs Tokushima
11:00 Fagiano vs Renofa
11:00 Suwon vs Sangju
12:00 Horsens vs Lyngby
12:00 Seoul vs Jeonbuk Motors
12:00 Gangwon vs Daegu
13:35 Shenhua vs Guoan
14:00 Aalborg vs SønderjyskE
15:00 Djurgården vs Östersund
15:15 Dinamo Minsk vs Dnepr
15:30 Płock vs Poznań
16:00 Santos vs Bahia
16:00 Nordsjælland vs Brøndby
16:00 Vitebsk vs Slutsk
16:00 Wil vs Vaduz
16:00 Thun vs Sion
16:00 Grasshopper vs Zürich
16:30 Dinamo Brest vs Gomel
16:30 Dinamo vs Ural
17:30 Kalmar vs AFC Utd
17:30 Vaasan vs Jyväskylä
17:30 Helsinki vs Kemi
17:30 RoPS vs Seinäjoen
00:00 Cosmos vs Valencia
23:05 Real Madrid vs Man Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)