Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2011


Asia


Campeón
Al Sadd
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 02.mar.2011 - 10:00 Sydney 0-0 Suwon
mié 02.mar.2011 - 13:00 Shenhua 0-0 Kashima
mié 16.mar.2011 - 11:30 Suwon 4-0 Shenhua
mié 06.abr.2011 - 13:00 Sydney 1-1 Shenhua
mié 06.abr.2011 - 13:30 Suwon 1-1 Kashima
mié 13.abr.2011 - 13:00 Sydney 0-3 Kashima
mar 19.abr.2011 - 08:00 Kashima 1-1 Suwon
mar 19.abr.2011 - 15:00 Shenhua 2-3 Sydney
mar 03.may.2011 - 09:00 Kashima 2-0 Shenhua
mar 03.may.2011 - 13:30 Suwon 3-1 Sydney
mar 10.may.2011 - 09:00 Kashima 2-1 Sydney
mar 10.may.2011 - 15:00 Shenhua 0-3 Suwon

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Suwon Bluewings 12 6 3 3 0 12 3 +9
...
V E E V V
2 = Kashima Antlers 12 6 3 3 0 9 3 +6
...
E V E V V
3 = Sydney 5 6 1 2 3 6 11 -5
...
E D V D D
4 = Shanghai Shenhua 2 6 0 2 4 3 13 -10
...
D E D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2011

  • 100% 121 / 121 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.72%
  • Empates 22.31%
  • Victoria equipo visitante 23.97%
  • Más de 1.5 78.51%
  • Más de 2.5 51.24%
  • Más de 3.5 30.58%
  • Goles 336
  • Goles/Partido 2.78
  • Goles/Partido (casa) 1.74
  • Goles/Partido (visitante) 1.04
  • Ambos equipos anotan 52.89%
  • Goles después de los 80' 17.56%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Patronato vs NOB
06:00 Mito vs Ehime
07:00 Kyoto vs V-Varen
07:00 Tokyo Verdy vs Gifu
07:35 Central Coast vs Adelaide Utd
08:00 Shonan vs JEF Utd
09:00 Yokohama vs Tokushima
09:50 Brisbane vs Mel Victory
20:45 Portugal vs Hungary
20:45 Luxembourg vs Francia
13:15 Lincoln vs Forest Green
13:30 Dundee Utd vs St. Mirren
16:00 Real Soc II vs Athletic II
16:00 Valladolid vs Tarragona
18:00 Sweden vs Belarus
18:00 Bosnia vs Gibraltar
18:00 Cyprus vs Estonia
18:00 Suiza vs Latvia
18:00 Andorra vs Faroe Islands
18:00 Almería vs Alcorcón
18:00 Numancia vs Vallecano
18:00 Cittadella vs Spezia
19:00 New England vs Minnesota
20:00 Palmeiras vs Audax SP
20:30 Mallorca vs Levante
Transmisión disponible en ES (cambiar)