Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2011


Asia


Campeón
Al Sadd
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 01.mar.2011 - 07:00 Jeju Utd 0-1 Tianjin
mar 01.mar.2011 - 11:00 Gamba 5-1 Mel Victory
mar 15.mar.2011 - 09:30 Mel Victory 1-2 Jeju Utd
mar 15.mar.2011 - 12:30 Tianjin 2-1 Gamba
mar 05.abr.2011 - 13:30 Jeju Utd 2-1 Gamba
mar 05.abr.2011 - 14:30 Tianjin 1-1 Mel Victory
mié 20.abr.2011 - 12:30 Mel Victory 2-1 Tianjin
mié 20.abr.2011 - 13:00 Gamba 3-1 Jeju Utd
mié 04.may.2011 - 12:30 Mel Victory 1-1 Gamba
mié 04.may.2011 - 14:30 Tianjin 3-0 Jeju Utd
mié 11.may.2011 - 13:00 Gamba 2-0 Tianjin
mié 11.may.2011 - 13:30 Jeju Utd 1-1 Mel Victory

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Gamba Osaka 10 6 3 1 2 13 7 +6
...
D D V E V
2 = Tianjin Teda 10 6 3 1 2 8 6 +2
...
V E D V D
3 = Jeju United 7 6 2 1 3 6 10 -4
...
V V D D E
4 = Melbourne Victory 6 6 1 3 2 7 11 -4
...
D E V E E
  • Ronda siguiente



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2011

  • 100% 121 / 121 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.72%
  • Empates 22.31%
  • Victoria equipo visitante 23.97%
  • Más de 1.5 78.51%
  • Más de 2.5 51.24%
  • Más de 3.5 30.58%
  • Goles 336
  • Goles/Partido 2.78
  • Goles/Partido (casa) 1.74
  • Goles/Partido (visitante) 1.04
  • Ambos equipos anotan 52.89%
  • Goles después de los 80' 17.56%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Alianza vs Municipal
00:00 Peñarol vs Boston River
00:30 Española vs Temuco
12:00 Khuzestan vs Fateh
14:50 Lekhwiya vs Jazira
16:40 Taawon vs Lokomotiv
17:00 Slovan vs Zlín
17:15 Ahli vs Esteghlal
18:00 Zagłębie vs Arka
18:00 Trabzon vs Alanya
19:00 Odense vs Randers
20:55 Sutton Utd vs Arsenal
19:45 Winterthur vs Wohlen
20:00 Jong PSV vs Breda
20:30 Hellas vs SPAL
20:45 Málaga vs Las Palmas
20:45 Orléans vs Lens
Transmisión disponible en ES (cambiar)