Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2011


Asia


Campeón
Al Sadd
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 01.mar.2011 - 07:00 Jeju Utd 0-1 Tianjin
mar 01.mar.2011 - 11:00 Gamba 5-1 Mel Victory
mar 15.mar.2011 - 09:30 Mel Victory 1-2 Jeju Utd
mar 15.mar.2011 - 12:30 Tianjin 2-1 Gamba
mar 05.abr.2011 - 13:30 Jeju Utd 2-1 Gamba
mar 05.abr.2011 - 14:30 Tianjin 1-1 Mel Victory
mié 20.abr.2011 - 12:30 Mel Victory 2-1 Tianjin
mié 20.abr.2011 - 13:00 Gamba 3-1 Jeju Utd
mié 04.may.2011 - 12:30 Mel Victory 1-1 Gamba
mié 04.may.2011 - 14:30 Tianjin 3-0 Jeju Utd
mié 11.may.2011 - 13:00 Gamba 2-0 Tianjin
mié 11.may.2011 - 13:30 Jeju Utd 1-1 Mel Victory

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Gamba Osaka 10 6 3 1 2 13 7 +6
...
D D V E V
2 = Tianjin Teda 10 6 3 1 2 8 6 +2
...
V E D V D
3 = Jeju United 7 6 2 1 3 6 10 -4
...
V V D D E
4 = Melbourne Victory 6 6 1 3 2 7 11 -4
...
D E V E E
  • Ronda siguiente



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2011

  • 100% 121 / 121 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.72%
  • Empates 22.31%
  • Victoria equipo visitante 23.97%
  • Más de 1.5 78.51%
  • Más de 2.5 51.24%
  • Más de 3.5 30.58%
  • Goles 336
  • Goles/Partido 2.78
  • Goles/Partido (casa) 1.74
  • Goles/Partido (visitante) 1.04
  • Ambos equipos anotan 52.89%
  • Goles después de los 80' 17.56%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Puebla
00:30 Uni Concepción vs Curicó Unido
02:00 Tigres vs Atlas
02:06 León vs Querétaro
03:30 Tijuana vs Pumas
04:00 Necaxa vs Monterrey
12:00 Real Sociedad vs Levante
12:00 Helsingør vs Horsens
12:00 Sevilla II vs Almería
12:30 Torino vs Juventus
12:30 Roda vs Utrecht
13:00 Zirka vs Illichivets
14:00 Randers vs Hobro
14:30 Feyenoord vs Heracles
14:30 Twente vs Sparta
15:00 Napoli vs SPAL
15:00 Bologna vs Sassuolo
15:00 Benevento vs Crotone
15:15 Hamilton vs Rangers
15:30 Augsburg vs Stuttgart
15:30 Gdańsk vs Piast Gliwice
16:00 Córdoba vs Granada
16:00 Sigma vs Viktoria Plzeň
16:00 Midtjylland vs Copenhague
16:00 Iquique vs La Calera
16:15 Atlético vs Athletic Club
16:45 Zwolle vs Ajax
17:00 Lille vs Lyon
17:00 Moreirense vs Chaves
17:00 Rochdale vs Tottenham
17:00 Setúbal vs Paços Ferreira
18:00 M'gladbach vs Dortmund
18:00 Numancia vs Cádiz
18:00 Charleroi vs Standard
18:00 Poznań vs Pogoń Szczecin
18:00 Aalborg vs Brøndby
18:00 Atalanta vs Fiorentina
18:00 Leonesa vs Vallecano
18:15 Inverness vs Crusaders
18:30 Espanyol vs Villarreal
19:00 Porto vs Rio Ave
19:00 Toluca vs Santos Laguna
20:00 Lugo vs Barcelona II
20:45 Milan vs Sampdoria
20:45 Betis vs Real Madrid
21:00 Marseille vs Bordeaux
21:00 São Paulo vs Santos
Transmisión disponible en ES (cambiar)