Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2011


Asia


Campeón
Al Sadd
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 02.mar.2011 - 17:00 Wahda 1-1 Bunyodkor
mié 02.mar.2011 - 18:35 Ittihad 3-1 Persepolis
mié 16.mar.2011 - 13:00 Bunyodkor 0-1 Ittihad
mié 16.mar.2011 - 15:00 Persepolis 1-1 Wahda
mar 05.abr.2011 - 16:00 Bunyodkor 0-0 Persepolis
mar 05.abr.2011 - 19:20 Wahda 0-3 Ittihad
mié 20.abr.2011 - 16:00 Persepolis 1-3 Bunyodkor
mié 20.abr.2011 - 21:00 Ittihad 0-0 Wahda
mar 03.may.2011 - 16:00 Bunyodkor 3-2 Wahda
mar 03.may.2011 - 16:00 Persepolis 3-2 Ittihad
mar 10.may.2011 - 19:30 Wahda 2-0 Persepolis
mar 10.may.2011 - 21:10 Ittihad 1-1 Bunyodkor

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Ittihad 11 6 3 2 1 10 5 +5
...
V V E D E
2 = Bunyodkor 9 6 2 3 1 8 6 +2
...
D E V V E
3 = Al Wahda 6 6 1 3 2 6 8 -2
...
E D E D V
4 = Persepolis 5 6 1 2 3 6 11 -5
...
E E D V D
  • Ronda siguiente



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2011

  • 100% 121 / 121 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.72%
  • Empates 22.31%
  • Victoria equipo visitante 23.97%
  • Más de 1.5 78.51%
  • Más de 2.5 51.24%
  • Más de 3.5 30.58%
  • Goles 336
  • Goles/Partido 2.78
  • Goles/Partido (casa) 1.74
  • Goles/Partido (visitante) 1.04
  • Ambos equipos anotan 52.89%
  • Goles después de los 80' 17.56%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 San José vs Wilstermann
01:00 Flamengo vs Bahia
10:50 Adelaide Utd vs Mel Victory
11:30 Yokohama vs Machida
13:35 Shandong vs Liaoning
15:00 Nasr vs Ajman
17:30 Ilves vs Kemi
17:30 Turku vs Helsinki
17:30 Kuopio vs Jyväskylä
17:30 Vaasan vs Lahti
17:30 Helsingfors vs Seinäjoen
17:30 RoPS vs Mariehamn
18:00 Zagłębie vs Piast Gliwice
18:00 Jazira vs Wasl
18:00 Inter vs Rudeš
18:00 Vojvodina vs Radnički Niš
18:00 Vysočina vs Bohemians
18:30 A Lustenau vs Wattens
18:30 Düsseldorf vs Darmstadt
18:30 Ingolstadt vs Heidenheim
18:30 Hartberg vs BW Linz
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Wiener vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)