Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2010


Asia


Campeón
Seongnam
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 24.feb.2010 - 10:00 Adelaide Utd 1-0 Pohang
mié 24.feb.2010 - 11:00 Sanfrecce 0-1 Shandong
mié 10.mar.2010 - 08:30 Shandong 0-2 Adelaide Utd
mié 10.mar.2010 - 11:30 Pohang 2-1 Sanfrecce
mié 24.mar.2010 - 10:00 Adelaide Utd 3-2 Sanfrecce
mié 24.mar.2010 - 11:30 Pohang 1-0 Shandong
mar 30.mar.2010 - 12:00 Sanfrecce 1-0 Adelaide Utd
mar 30.mar.2010 - 13:30 Shandong 1-2 Pohang
mar 13.abr.2010 - 12:30 Pohang 0-0 Adelaide Utd
mar 13.abr.2010 - 13:30 Shandong 2-3 Sanfrecce
mar 27.abr.2010 - 12:00 Sanfrecce 4-3 Pohang
mar 27.abr.2010 - 12:00 Adelaide Utd 0-1 Shandong

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Adelaide United 10 6 3 1 2 6 4 +2
...
V V D E D
2 = Pohang Steelers 10 6 3 1 2 8 7 +1
...
V V V E D
3 = Sanfrecce Hiroshima 9 6 3 0 3 11 11 0
...
D D V V V
4 = Shandong Luneng 6 6 2 0 4 5 8 -3
...
D D D D V
  • Ronda siguiente



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2010

  • 100% 122 / 122 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.2%
  • Empates 13.11%
  • Victoria equipo visitante 28.69%
  • Más de 1.5 72.13%
  • Más de 2.5 54.1%
  • Más de 3.5 30.33%
  • Goles 349
  • Goles/Partido 2.86
  • Goles/Partido (casa) 1.8
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 45.08%
  • Goles después de los 80' 18.91%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Olimpo vs Estudiantes
02:15 Gimn La Plata vs River Plate
14:00 Guangzhou vs Kashima
14:30 Muang Thong vs Kawasaki
17:00 Persepolis vs Lekhwiya
17:00 Cotonsport vs Ahly
17:30 Mariehamn vs Lahti
17:30 Turku vs Kemi
17:30 Helsingfors vs Helsinki
18:00 Khuzestan vs Hilal
20:00 Merreikh vs ES Sahel
20:00 Ahli Tripoli vs Zamalek
20:30 Benevento vs Spezia
20:45 Dundalk vs Derry
Transmisión disponible en ES (cambiar)