Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2010


Asia


Campeón
Seongnam
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 24.feb.2010 - 11:30 Suwon 0-0 Gamba
mié 24.feb.2010 - 13:00 Henan Jianye 0-0 Warriors
mié 10.mar.2010 - 11:00 Gamba 1-1 Henan Jianye
mié 10.mar.2010 - 12:30 Warriors 0-2 Suwon
mar 23.mar.2010 - 12:30 Warriors 2-4 Gamba
mar 23.mar.2010 - 13:00 Henan Jianye 0-2 Suwon
mié 31.mar.2010 - 12:00 Gamba 3-0 Warriors
mié 31.mar.2010 - 12:30 Suwon 2-0 Henan Jianye
mar 13.abr.2010 - 12:00 Gamba 2-1 Suwon
mar 13.abr.2010 - 13:30 Warriors 2-1 Henan Jianye
mar 27.abr.2010 - 12:30 Suwon 6-2 Warriors
mar 27.abr.2010 - 14:00 Henan Jianye 1-1 Gamba

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Suwon Bluewings 13 6 4 1 1 13 4 +9
...
V V V D V
2 = Gamba Osaka 12 6 3 3 0 11 5 +6
...
E V V V E
3 = Warriors 4 6 1 1 4 6 16 -10
...
D D D V D
4 = Henan Jianye 3 6 0 3 3 3 8 -5
...
E D D D E
  • Ronda siguiente



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2010

  • 100% 122 / 122 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.2%
  • Empates 13.11%
  • Victoria equipo visitante 28.69%
  • Más de 1.5 72.13%
  • Más de 2.5 54.1%
  • Más de 3.5 30.33%
  • Goles 349
  • Goles/Partido 2.86
  • Goles/Partido (casa) 1.8
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 45.08%
  • Goles después de los 80' 18.91%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

06:00 Zweigen vs Machida
06:00 Kumamoto vs Oita
06:00 Renofa vs Kamatamare
07:00 Matsumoto vs Nagoya
07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
07:00 Montedio vs Avispa
08:00 Luch vs Zenit SP II
08:00 Wellington vs Newcastle
10:00 Perth vs Sydney
12:00 Getafe vs Lugo
18:00 Azerbaijan vs Alemania
18:00 Inglaterra vs Lithuania
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Scunthorpe vs Bradford
13:45 Hobro vs Fremad
15:00 Virtus vs Cesena
15:45 Doncaster vs Plymouth
16:00 Cádiz vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Fakel
18:00 Armenia vs Kazakhstan
18:00 San Marino vs República Checa
18:00 Sevilla II vs Córdoba
18:00 Mirandés vs Huesca
18:00 Reus vs UCAM
20:30 Elche vs Zaragoza
Transmisión disponible en ES (cambiar)