Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2010


Asia


Campeón
Seongnam
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 24.feb.2010 - 11:30 Suwon 0-0 Gamba
mié 24.feb.2010 - 13:00 Henan Jianye 0-0 Warriors
mié 10.mar.2010 - 11:00 Gamba 1-1 Henan Jianye
mié 10.mar.2010 - 12:30 Warriors 0-2 Suwon
mar 23.mar.2010 - 12:30 Warriors 2-4 Gamba
mar 23.mar.2010 - 13:00 Henan Jianye 0-2 Suwon
mié 31.mar.2010 - 12:00 Gamba 3-0 Warriors
mié 31.mar.2010 - 12:30 Suwon 2-0 Henan Jianye
mar 13.abr.2010 - 12:00 Gamba 2-1 Suwon
mar 13.abr.2010 - 13:30 Warriors 2-1 Henan Jianye
mar 27.abr.2010 - 12:30 Suwon 6-2 Warriors
mar 27.abr.2010 - 14:00 Henan Jianye 1-1 Gamba

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Suwon Bluewings 13 6 4 1 1 13 4 +9
...
V V V D V
2 = Gamba Osaka 12 6 3 3 0 11 5 +6
...
E V V V E
3 = Warriors 4 6 1 1 4 6 16 -10
...
D D D V D
4 = Henan Jianye 3 6 0 3 3 3 8 -5
...
E D D D E
  • Ronda siguiente



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2010

  • 100% 122 / 122 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.2%
  • Empates 13.11%
  • Victoria equipo visitante 28.69%
  • Más de 1.5 72.13%
  • Más de 2.5 54.1%
  • Más de 3.5 30.33%
  • Goles 349
  • Goles/Partido 2.86
  • Goles/Partido (casa) 1.8
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 45.08%
  • Goles después de los 80' 18.91%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Chapecoense vs Def y Justicia
02:05 Tottenham vs Roma
03:00 Toluca vs Atlético
12:00 Cerezo vs Consadole
12:30 Tokyo vs Sanfrecce
16:00 Dinamo vs Rotor
16:00 Astana vs Legia
17:00 Zenit SP II vs Sibir
17:00 Krylya vs Tom Tomsk
17:00 Volgar vs Luch
18:00 Kasımpaşa vs Stuttgart
18:00 Schalke 04 vs Neftçi
18:00 Fakel vs Tyumen
18:45 Salzburgo vs Rijeka
19:00 Montpellier vs Saint-Étienne
19:00 Kuban vs Shinnik
19:00 H Be'er Sheva vs Ludogorets
Transmisión disponible en ES (cambiar)