Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2010


Asia


Campeón
Seongnam
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 23.feb.2010 - 11:00 Kashima 1-0 Changchun
mar 23.feb.2010 - 13:00 Persipura 1-4 Jeonbuk Motors
mar 09.mar.2010 - 07:30 Changchun 9-0 Persipura
mar 09.mar.2010 - 11:00 Jeonbuk Motors 1-2 Kashima
mié 24.mar.2010 - 07:30 Changchun 1-2 Jeonbuk Motors
mié 24.mar.2010 - 11:00 Kashima 5-0 Persipura
mar 30.mar.2010 - 11:00 Persipura 1-3 Kashima
mar 30.mar.2010 - 12:00 Jeonbuk Motors 1-0 Changchun
mié 14.abr.2010 - 08:30 Changchun 0-1 Kashima
mié 14.abr.2010 - 12:00 Jeonbuk Motors 8-0 Persipura
mié 28.abr.2010 - 11:00 Persipura 2-0 Changchun
mié 28.abr.2010 - 12:00 Kashima 2-1 Jeonbuk Motors

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Kashima Antlers 18 6 6 0 0 14 3 +11
...
V V V V V
2 = Jeonbuk Motors 12 6 4 0 2 17 6 +11
...
D V V V D
3 = Changchun Yatai 3 6 1 0 5 10 7 +3
...
V D D D D
4 = Persipura 3 6 1 0 5 4 29 -25
...
D D D D V
  • Ronda siguiente



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2010

  • 100% 122 / 122 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.2%
  • Empates 13.11%
  • Victoria equipo visitante 28.69%
  • Más de 1.5 72.13%
  • Más de 2.5 54.1%
  • Más de 3.5 30.33%
  • Goles 349
  • Goles/Partido 2.86
  • Goles/Partido (casa) 1.8
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 45.08%
  • Goles después de los 80' 18.91%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:45 Olimpia vs Botafogo
01:45 Capiatá vs Atlético PR
01:45 Corinthians vs Palmeiras
01:45 Internacional vs Oeste
02:00 New York vs Vancouver
17:00 Osmanlıspor vs Olympiakos
19:00 APOEL vs Athletic Club
19:00 Roma vs Villarreal
19:15 Huancayo vs Juan Aurich
20:00 Sport Boys vs Bolívar
21:05 Shakhtar vs Celta de Vigo
21:05 Fiorentina vs M'gladbach
21:05 Tottenham vs Gent
21:30 Alianza Atl. vs Melgar
23:15 Tucumán vs Junior
23:15 Universitario vs Yacuiba
Transmisión disponible en ES (cambiar)