Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2010


Asia


Campeón
Seongnam
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 23.feb.2010 - 11:00 Seongnam 2-0 Kawasaki
mar 23.feb.2010 - 12:30 Guoan 1-0 Mel Victory
mar 09.mar.2010 - 09:30 Mel Victory 0-2 Seongnam
mar 09.mar.2010 - 11:00 Kawasaki 1-3 Guoan
mar 23.mar.2010 - 11:00 Seongnam 3-1 Guoan
mar 23.mar.2010 - 11:00 Kawasaki 4-0 Mel Victory
mié 31.mar.2010 - 10:30 Mel Victory 1-0 Kawasaki
mié 31.mar.2010 - 13:30 Guoan 0-1 Seongnam
mié 14.abr.2010 - 11:30 Mel Victory 0-0 Guoan
mié 14.abr.2010 - 12:00 Kawasaki 3-0 Seongnam
mié 28.abr.2010 - 12:00 Seongnam 3-2 Mel Victory
mié 28.abr.2010 - 13:30 Guoan 2-0 Kawasaki

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Seongnam 15 6 5 0 1 11 6 +5
...
V V V D V
2 = Beijing Guoan 10 6 3 1 2 7 5 +2
...
V D D E V
3 = Kawasaki Frontale 6 6 2 0 4 8 8 0
...
D V D V D
4 = Melbourne Victory 4 6 1 1 4 3 10 -7
...
D D V E D
  • Ronda siguiente



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2010

  • 100% 122 / 122 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.2%
  • Empates 13.11%
  • Victoria equipo visitante 28.69%
  • Más de 1.5 72.13%
  • Más de 2.5 54.1%
  • Más de 3.5 30.33%
  • Goles 349
  • Goles/Partido 2.86
  • Goles/Partido (casa) 1.8
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 45.08%
  • Goles después de los 80' 18.91%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
17:00 New Zealand vs Portugal
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)