Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2010


Asia


Campeón
Seongnam
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 24.feb.2010 - 16:20 Ain 0-1 Pakhtakor
mié 24.feb.2010 - 18:20 Shabab 1-1 Sepahan
mié 10.mar.2010 - 13:00 Pakhtakor 1-3 Shabab
mié 10.mar.2010 - 14:30 Sepahan 0-0 Ain
mar 23.mar.2010 - 13:00 Pakhtakor 2-1 Sepahan
mar 23.mar.2010 - 16:30 Ain 2-1 Shabab
mié 31.mar.2010 - 15:30 Sepahan 2-0 Pakhtakor
mié 31.mar.2010 - 19:30 Shabab 3-2 Ain
mar 13.abr.2010 - 15:00 Pakhtakor 3-2 Ain
mar 13.abr.2010 - 16:00 Sepahan 1-0 Shabab
mar 27.abr.2010 - 17:50 Ain 2-0 Sepahan
mar 27.abr.2010 - 19:40 Shabab 2-1 Pakhtakor

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Shabab 10 6 3 1 2 10 8 +2
...
V D V D V
2 = Pakhtakor 9 6 3 0 3 8 10 -2
...
D V D V D
3 = Sepahan 8 6 2 2 2 5 5 0
...
E D V V D
4 = Al Ain 7 6 2 1 3 8 8 0
...
E V D D V
  • Ronda siguiente



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2010

  • 100% 122 / 122 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.2%
  • Empates 13.11%
  • Victoria equipo visitante 28.69%
  • Más de 1.5 72.13%
  • Más de 2.5 54.1%
  • Más de 3.5 30.33%
  • Goles 349
  • Goles/Partido 2.86
  • Goles/Partido (casa) 1.8
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 45.08%
  • Goles después de los 80' 18.91%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)