Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2010


Asia


Campeón
Seongnam
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 23.feb.2010 - 12:00 Bunyodkor 3-0 Ittihad
mar 23.feb.2010 - 15:00 Zob Ahan 1-0 Wahda
mar 09.mar.2010 - 16:20 Wahda 1-2 Bunyodkor
mar 09.mar.2010 - 18:35 Ittihad 2-2 Zob Ahan
mié 24.mar.2010 - 14:30 Zob Ahan 3-0 Bunyodkor
mié 24.mar.2010 - 16:30 Wahda 0-2 Ittihad
mar 30.mar.2010 - 14:00 Bunyodkor 0-1 Zob Ahan
mar 30.mar.2010 - 19:45 Ittihad 4-0 Wahda
mié 14.abr.2010 - 17:35 Wahda 1-0 Zob Ahan
mié 14.abr.2010 - 19:50 Ittihad 1-1 Bunyodkor
mié 28.abr.2010 - 15:00 Bunyodkor 4-1 Wahda
mié 28.abr.2010 - 16:00 Zob Ahan 1-0 Ittihad

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Zob Ahan 13 6 4 1 1 8 3 +5
...
E V V D V
2 = Bunyodkor 10 6 3 1 2 10 7 +3
...
V D D E V
3 = Al Ittihad 8 6 2 2 2 9 7 +2
...
E V V E D
4 = Al Wahda 3 6 1 0 5 3 13 -10
...
D D D V D
  • Ronda siguiente



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2010

  • 100% 122 / 122 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.2%
  • Empates 13.11%
  • Victoria equipo visitante 28.69%
  • Más de 1.5 72.13%
  • Más de 2.5 54.1%
  • Más de 3.5 30.33%
  • Goles 349
  • Goles/Partido 2.86
  • Goles/Partido (casa) 1.8
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 45.08%
  • Goles después de los 80' 18.91%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 River Plate vs Wilstermann
00:15 LDU Quito vs Fluminense
02:45 Lanús vs San Lorenzo
20:30 Bayern München vs Wolfsburg
20:45 Lille vs Monaco
21:30 Porto vs Portimonense
13:35 Guoan vs Shanghai SIPG
13:35 Lifan vs Guangzhou
15:25 Dibba Fujairah vs Jazira
18:00 Piast Gliwice vs Arka
18:30 Liefering vs BW Linz
18:30 Aue vs Sandhausen
18:30 Wiener vs A Lustenau
18:30 Kapfenberg vs Wattens
18:30 W. Innsbruck vs Hartberg
19:00 Nice vs Angers
19:00 Nordsjælland vs SønderjyskE
19:00 Trabzon vs Alanya
20:00 Maastricht vs Cambuur
20:00 Volendam vs Graafschap
20:00 Eindhoven vs Den Bosch
Transmisión disponible en ES (cambiar)