Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2010


Asia


Campeón
Seongnam
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 23.feb.2010 - 12:00 Bunyodkor 3-0 Ittihad
mar 23.feb.2010 - 15:00 Zob Ahan 1-0 Wahda
mar 09.mar.2010 - 16:20 Wahda 1-2 Bunyodkor
mar 09.mar.2010 - 18:35 Ittihad 2-2 Zob Ahan
mié 24.mar.2010 - 14:30 Zob Ahan 3-0 Bunyodkor
mié 24.mar.2010 - 16:30 Wahda 0-2 Ittihad
mar 30.mar.2010 - 14:00 Bunyodkor 0-1 Zob Ahan
mar 30.mar.2010 - 19:45 Ittihad 4-0 Wahda
mié 14.abr.2010 - 17:35 Wahda 1-0 Zob Ahan
mié 14.abr.2010 - 19:50 Ittihad 1-1 Bunyodkor
mié 28.abr.2010 - 15:00 Bunyodkor 4-1 Wahda
mié 28.abr.2010 - 16:00 Zob Ahan 1-0 Ittihad

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Zob Ahan 13 6 4 1 1 8 3 +5
...
E V V D V
2 = Bunyodkor 10 6 3 1 2 10 7 +3
...
V D D E V
3 = Al Ittihad 8 6 2 2 2 9 7 +2
...
E V V E D
4 = Al Wahda 3 6 1 0 5 3 13 -10
...
D D D V D
  • Ronda siguiente



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2010

  • 100% 122 / 122 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.2%
  • Empates 13.11%
  • Victoria equipo visitante 28.69%
  • Más de 1.5 72.13%
  • Más de 2.5 54.1%
  • Más de 3.5 30.33%
  • Goles 349
  • Goles/Partido 2.86
  • Goles/Partido (casa) 1.8
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 45.08%
  • Goles después de los 80' 18.91%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Fluminense vs Cruzeiro
01:30 Jamaica vs Canadá
04:00 Man Utd vs Man City
04:30 Mexico vs Honduras
18:30 CSKA vs Lokomotiv
18:00 Sandecja vs Arka
18:00 Shabab vs Kasımpaşa
18:00 Aluminij vs Krško
18:30 Anzhi vs Perm
18:30 BW Linz vs W. Innsbruck
18:30 Kapfenberg vs Liefering
18:30 Wattens vs Hartberg
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
19:00 Aarhus vs Hobro
19:00 Brugge vs Athletic Club
19:00 Bielefeld vs Norwich
20:00 Dinamo Zagreb vs Cibalia
Transmisión disponible en ES (cambiar)