Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2009


Asia


Campeón
Pohang Steelers
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 11.mar.2009 - 10:00 Central Coast 0-0 Pohang
mié 11.mar.2009 - 11:00 Kawasaki 1-0 Tianjin
mié 18.mar.2009 - 11:30 Pohang 1-1 Kawasaki
mié 18.mar.2009 - 13:00 Tianjin 2-2 Central Coast
mié 08.abr.2009 - 13:00 Pohang 1-0 Tianjin
mié 08.abr.2009 - 13:00 Central Coast 0-5 Kawasaki
mar 21.abr.2009 - 13:00 Kawasaki 2-1 Central Coast
mar 21.abr.2009 - 15:00 Tianjin 0-0 Pohang
mar 05.may.2009 - 07:00 Pohang 3-2 Central Coast
mar 05.may.2009 - 14:30 Tianjin 3-1 Kawasaki
mar 19.may.2009 - 13:00 Central Coast 0-1 Tianjin
mar 19.may.2009 - 13:00 Kawasaki 0-2 Pohang

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Pohang Steelers 12 6 3 3 0 7 3 +4
...
E V E V V
2 = Kawasaki Frontale 10 6 3 1 2 10 7 +3
...
E V V D D
3 = Tianjin Teda 8 6 2 2 2 6 5 +1
...
E D E V V
4 = Central Coast Mariners 2 6 0 2 4 5 13 -8
...
E D D D D



    Buscar

    Liga de Campeones AFC - 2009

    • 100% 114 / 114 Partidos

    • Victoria equipo casa 49.12%
    • Empates 21.93%
    • Victoria equipo visitante 28.95%
    • Más de 1.5 79.82%
    • Más de 2.5 55.26%
    • Más de 3.5 34.21%
    • Goles 335
    • Goles/Partido 2.94
    • Goles/Partido (casa) 1.8
    • Goles/Partido (visitante) 1.14
    • Ambos equipos anotan 57.89%
    • Goles después de los 80' 17.31%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Audax vs San Luis
    00:10 General Díaz vs Guaraní
    00:10 Independiente vs River Plate
    03:00 América vs Necaxa
    11:00 Ufa vs Tom Tomsk
    18:00 Kayserispor vs Trabzon
    18:00 Inter vs Istra
    18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
    18:00 Bursa vs Rize
    19:00 Chievo vs Genoa
    19:45 Xamax vs Le Mont
    20:00 Aalborg vs Lyngby
    20:15 Union Berlin vs Braunschweig
    20:30 Benevento vs Cesena
    20:45 La Coruña vs Real Sociedad
    20:45 Lincoln vs Oldham
    21:00 Middlesbrough vs Hull
    21:00 Paços Ferreira vs Boavista
    21:00 Udinese vs Bologna
    23:00 Arsenal vs San Martín SJ
    Transmisión disponible en ES (cambiar)