Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2008


Asia


Campeón
Gamba Osaka
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 12.mar.2008 - 09:30 Krung Thai Bank 1-9 Kashima
mié 12.mar.2008 - 11:00 Nam Dinh 1-3 Guoan
mié 19.mar.2008 - 11:00 Kashima 6-0 Nam Dinh
mié 19.mar.2008 - 12:00 Guoan 4-2 Krung Thai Bank
mié 09.abr.2008 - 12:00 Krung Thai Bank 9-1 Nam Dinh
mié 09.abr.2008 - 13:00 Kashima 1-0 Guoan
mié 23.abr.2008 - 13:00 Nam Dinh 2-2 Krung Thai Bank
mié 23.abr.2008 - 15:00 Guoan 1-0 Kashima
mié 07.may.2008 - 13:00 Kashima 8-1 Krung Thai Bank
mié 07.may.2008 - 15:00 Guoan 3-0 Nam Dinh
mié 21.may.2008 - 13:00 Nam Dinh 0-4 Kashima
mié 21.may.2008 - 13:02 Krung Thai Bank 5-3 Guoan

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Kashima Antlers 15 6 5 0 1 28 3 +25
...
V V D V V
2 = Beijing Guoan 12 6 4 0 2 14 9 +5
...
V D V V D
3 = Krung Thai Bank 7 6 2 1 3 20 27 -7
...
D V E D V
4 = Nam Dinh 1 6 0 1 5 4 27 -23
...
D D E D D



    Buscar

    Liga de Campeones AFC - 2008

    • 100% 98 / 98 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.92%
    • Empates 27.55%
    • Victoria equipo visitante 26.53%
    • Más de 1.5 71.43%
    • Más de 2.5 43.88%
    • Más de 3.5 29.59%
    • Goles 275
    • Goles/Partido 2.81
    • Goles/Partido (casa) 1.6
    • Goles/Partido (visitante) 1.2
    • Ambos equipos anotan 48.98%
    • Goles después de los 80' 14.55%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 Chapecoense vs Def y Justicia
    02:05 Tottenham vs Roma
    03:00 Toluca vs Atlético
    12:00 Cerezo vs Consadole
    12:30 Tokyo vs Sanfrecce
    16:00 Dinamo vs Rotor
    16:00 Astana vs Legia
    17:00 Zenit SP II vs Sibir
    17:00 Krylya vs Tom Tomsk
    17:00 Volgar vs Luch
    18:00 Kasımpaşa vs Stuttgart
    18:00 Fakel vs Tyumen
    18:00 Schalke 04 vs Neftçi
    18:45 Salzburgo vs Rijeka
    19:00 Montpellier vs Saint-Étienne
    19:00 Kuban vs Shinnik
    19:00 H Be'er Sheva vs Ludogorets
    Transmisión disponible en ES (cambiar)