Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2008


Asia


Campeón
Gamba Osaka
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 12.mar.2008 - 08:30 Changchun 2-1 Binh Duong
mié 12.mar.2008 - 11:00 Pohang 0-2 Adelaide Utd
mié 19.mar.2008 - 10:00 Adelaide Utd 0-0 Changchun
mié 19.mar.2008 - 12:00 Binh Duong 1-4 Pohang
mié 09.abr.2008 - 10:30 Changchun 1-0 Pohang
mié 09.abr.2008 - 14:00 Binh Duong 1-2 Adelaide Utd
mié 23.abr.2008 - 13:00 Pohang 2-2 Changchun
mié 23.abr.2008 - 13:00 Adelaide Utd 4-1 Binh Duong
mié 07.may.2008 - 13:00 Binh Duong 0-5 Changchun
mié 07.may.2008 - 13:00 Adelaide Utd 1-0 Pohang
mié 21.may.2008 - 13:00 Pohang 0-0 Binh Duong
jue 22.may.2008 - 10:30 Changchun 0-0 Adelaide Utd

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Adelaide United 14 6 4 2 0 9 2 +7
...
E V V V E
2 = Changchun Yatai 12 6 3 3 0 10 3 +7
...
E V E V E
3 = Pohang Steelers 5 6 1 2 3 6 7 -1
...
V D E D E
4 = Binh Duong 1 6 0 1 5 4 17 -13
...
D D D D E



    Buscar

    Liga de Campeones AFC - 2008

    • 100% 98 / 98 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.92%
    • Empates 27.55%
    • Victoria equipo visitante 26.53%
    • Más de 1.5 71.43%
    • Más de 2.5 43.88%
    • Más de 3.5 29.59%
    • Goles 275
    • Goles/Partido 2.81
    • Goles/Partido (casa) 1.6
    • Goles/Partido (visitante) 1.2
    • Ambos equipos anotan 48.98%
    • Goles después de los 80' 14.55%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Nacional vs Chapecoense
    00:30 Zulia vs Lanús
    01:30 Vitória vs Bahia
    02:00 Emelec vs River Plate
    02:45 Grêmio vs Guaraní
    02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
    20:45 Atalanta vs Juventus
    16:00 Shabab vs Dhafra
    18:00 Arka vs Piast Gliwice
    18:00 Odense vs Horsens
    18:00 Vysočina vs Zbrojovka
    18:30 Union Berlin vs Sandhausen
    18:30 St. Pauli vs Heidenheim
    18:30 FAC Wien vs Liefering
    18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
    18:30 BW Linz vs Horn
    18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
    20:00 Waalwijk vs Sittard
    20:00 Venlo vs Jong Ajax
    20:00 Elche vs Almería
    20:00 Jong PSV vs Telstar
    20:00 Dordrecht vs Emmen
    20:00 Graafschap vs Achilles'29
    Transmisión disponible en ES (cambiar)