Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2008


Asia


Campeón
Gamba Osaka
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 12.Mar.2008 - 16:00 Sadd 2-1 Ahli
Wed 12.Mar.2008 - 18:30 Karama 4-1 Wahda
Wed 19.Mar.2008 - 17:00 Wahda 2-2 Sadd
Wed 19.Mar.2008 - 18:45 Ahli 1-1 Karama
Wed 09.Apr.2008 - 18:15 Sadd 0-2 Karama
Wed 09.Apr.2008 - 20:40 Ahli 0-0 Wahda
Wed 23.Apr.2008 - 19:00 Wahda 2-1 Ahli
Wed 23.Apr.2008 - 20:30 Karama 1-0 Sadd
Wed 07.May.2008 - 19:00 Wahda 1-0 Karama
Wed 07.May.2008 - 20:30 Ahli 2-2 Sadd
Wed 21.May.2008 - 20:00 Sadd 0-0 Wahda
Wed 21.May.2008 - 20:00 Karama 0-0 Ahli

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Karama 11 6 3 2 1 8 3 +5
...
E V V D E
2 = Al Wahda 9 6 2 3 1 6 7 -1
...
E E V V E
3 = Al Sadd 6 6 1 3 2 6 8 -2
...
E D D E E
4 = Al Ahli 4 6 0 4 2 5 7 -2
...
E E D E E



    Buscar

    Liga de Campeones AFC - 2008

    • 100% 98 / 98 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.92%
    • Empates 27.55%
    • Victoria equipo visitante 26.53%
    • Más de 1.5 71.43%
    • Más de 2.5 43.88%
    • Más de 3.5 29.59%
    • Goles 275
    • Goles/Partido 2.81
    • Goles/Partido (casa) 1.6
    • Goles/Partido (visitante) 1.2
    • Ambos equipos anotan 48.98%
    • Goles después de los 80' 14.55%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    09:50 Sydney vs Melbourne City
    13:45 Sharjah vs Ahli
    13:50 Jazira vs Hatta
    18:00 Trabzon vs Adana
    18:00 Dnipro vs Olimpik
    18:00 Slaven vs Inter
    18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
    18:00 Horsens vs Aalborg
    18:30 Heidenheim vs Union Berlin
    20:00 Almere vs Waalwijk
    20:00 Eindhoven vs Breda
    20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
    20:00 Den Bosch vs Helmond
    20:00 Cambuur vs Utrecht
    20:00 Sevilla II vs Reus
    20:00 Niort vs Le Havre
    20:00 Nîmes vs Brest
    20:00 Gazélec vs Ajaccio
    20:00 Groningen vs Roda
    20:00 Bourg vs Clermont
    20:00 Troyes vs Auxerre
    20:00 Amiens vs Sochaux
    20:00 Tours vs Laval
    20:00 Red Star vs Valenciennes
    Transmisión disponible en ES (cambiar)