Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2008


Asia


Campeón
Gamba Osaka
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 12.mar.2008 - 16:30 Wasl 0-1 Quwa
mié 12.mar.2008 - 17:45 Kuwait 1-1 Saipa
mié 19.mar.2008 - 12:00 Saipa 2-0 Wasl
mié 19.mar.2008 - 17:45 Quwa 0-0 Kuwait
mié 09.abr.2008 - 18:45 Wasl 1-0 Kuwait
mié 09.abr.2008 - 19:45 Quwa 0-1 Saipa
mié 23.abr.2008 - 15:00 Saipa 1-1 Quwa
mié 23.abr.2008 - 20:30 Kuwait 2-1 Wasl
mié 07.may.2008 - 15:15 Saipa 1-0 Kuwait
mié 07.may.2008 - 20:00 Quwa 1-2 Wasl
mié 21.may.2008 - 19:30 Wasl 1-1 Saipa
mié 21.may.2008 - 20:30 Kuwait 1-2 Quwa

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Saipa 12 6 3 3 0 7 3 +4
...
V V E V E
2 = Al Quwa Al Jawiya 8 6 2 2 2 5 5 0
...
E D E D V
3 = Al Wasl 7 6 2 1 3 5 7 -2
...
D V D V E
4 = Al Kuwait 5 6 1 2 3 4 6 -2
...
E D V D D



    Buscar

    Liga de Campeones AFC - 2008

    • 100% 98 / 98 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.92%
    • Empates 27.55%
    • Victoria equipo visitante 26.53%
    • Más de 1.5 71.43%
    • Más de 2.5 43.88%
    • Más de 3.5 29.59%
    • Goles 275
    • Goles/Partido 2.81
    • Goles/Partido (casa) 1.6
    • Goles/Partido (visitante) 1.2
    • Ambos equipos anotan 48.98%
    • Goles después de los 80' 14.55%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
    02:45 Flamengo vs Santos
    02:45 Patriotas vs Corinthians
    20:00 Alemania vs Mexico
    14:00 Shirak vs Gorica
    16:45 Kairat vs Atlantas
    17:00 Ventspils vs Valur
    17:30 Levadia vs Cork
    17:30 Kemi vs RoPS
    17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
    18:00 Chikhura vs Altach
    18:00 Shakhtyor vs Sūduva
    18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
    18:30 Lyngby vs Bangor
    18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
    18:45 Beitar vs Vasas
    19:00 Rudar vs Hajduk
    19:00 AEK vs Lincoln
    Transmisión disponible en ES (cambiar)