Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2008


Asia


Campeón
Gamba Osaka
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 12.mar.2008 - 13:00 Sepahan 0-2 Ittihad
mié 12.mar.2008 - 18:30 Ittihad 1-0 Bunyodkor
mié 19.mar.2008 - 11:00 Bunyodkor 2-0 Sepahan
mié 19.mar.2008 - 17:00 Ittihad 0-1 Ittihad
mié 09.abr.2008 - 14:30 Sepahan 2-1 Ittihad
mié 09.abr.2008 - 19:00 Ittihad 0-2 Bunyodkor
mié 23.abr.2008 - 14:30 Bunyodkor 1-0 Ittihad
mié 23.abr.2008 - 20:45 Ittihad 0-1 Sepahan
mié 07.may.2008 - 15:00 Bunyodkor 2-0 Ittihad
mié 07.may.2008 - 19:00 Ittihad 2-1 Sepahan
mié 21.may.2008 - 16:00 Sepahan 1-1 Bunyodkor
mié 21.may.2008 - 20:55 Ittihad 3-0 Ittihad

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Bunyodkor 13 6 4 1 1 8 2 +6
...
V V V V E
2 = Al Ittihad 9 6 3 0 3 6 5 +1
...
V D D D V
3 = Sepahan 7 6 2 1 3 5 8 -3
...
D V V D E
4 = Al Ittihad 6 6 2 0 4 4 8 -4
...
D D D V D



    Buscar

    Liga de Campeones AFC - 2008

    • 100% 98 / 98 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.92%
    • Empates 27.55%
    • Victoria equipo visitante 26.53%
    • Más de 1.5 71.43%
    • Más de 2.5 43.88%
    • Más de 3.5 29.59%
    • Goles 275
    • Goles/Partido 2.81
    • Goles/Partido (casa) 1.6
    • Goles/Partido (visitante) 1.2
    • Ambos equipos anotan 48.98%
    • Goles después de los 80' 14.55%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Cruz Azul vs Monterrey
    02:00 Tigres vs América
    04:00 Necaxa vs Pachuca
    07:00 Wanderers vs Newcastle
    10:00 Shakhtar vs Cracovia
    11:30 Osmanlıspor vs Antalya
    12:00 Osasuna vs Sevilla
    12:30 Utrecht vs Ajax
    12:30 Juventus vs Lazio
    13:00 Southampton vs Leicester
    14:00 Kasımpaşa vs Trabzon
    14:05 Raith Rovers vs Midlothian
    14:30 NEC vs Roda
    14:30 Excelsior vs Go Ahead
    14:30 Standard vs Brugge
    14:30 Venlo vs Maastricht
    15:00 Palermo vs Inter
    15:00 Bologna vs Torino
    15:00 Genoa vs Crotone
    15:00 Pescara vs Sassuolo
    15:00 Empoli vs Udinese
    15:00 Monaco vs Lorient
    15:15 Arsenal vs Burnley
    15:30 Leverkusen vs Hertha BSC
    16:00 Albion vs Celtic
    16:15 Athletic Club vs Atlético
    16:45 PSV vs Heerenveen
    17:00 Benfica vs Tondela
    17:00 Feirense vs Estoril
    17:00 Belize vs Honduras
    17:00 Saint-Étienne vs Angers
    17:00 Fenerbahçe vs Istanbul
    17:30 Chelsea vs Hull
    17:30 Salernitana vs Spezia
    17:30 Mainz 05 vs Köln
    18:00 Atalanta vs Sampdoria
    18:00 Girona vs Sevilla II
    18:00 Anderlecht vs Sint-Truiden
    18:30 Betis vs Gijón
    18:30 Real Sociedad vs Celta de Vigo
    18:30 Kerkyra vs Panathinaikos
    20:45 Eibar vs Barcelona
    11:30 Gaziantep vs Gençlerbirliği
    Transmisión disponible en ES (cambiar)