Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2007


Asia


Campeón
Urawa Reds
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 07.mar.2007 - 10:00 Adelaide Utd 0-1 Shandong
mié 07.mar.2007 - 11:00 Seongnam 4-1 Long An
mié 21.mar.2007 - 11:00 Shandong 2-1 Seongnam
mié 21.mar.2007 - 11:00 Long An 0-2 Adelaide Utd
mié 11.abr.2007 - 12:30 Adelaide Utd 2-2 Seongnam
mié 11.abr.2007 - 14:00 Shandong 4-0 Long An
mié 25.abr.2007 - 13:00 Long An 2-3 Shandong
mié 25.abr.2007 - 13:00 Seongnam 1-0 Adelaide Utd
mié 09.may.2007 - 13:00 Long An 1-2 Seongnam
mié 09.may.2007 - 14:30 Shandong 2-2 Adelaide Utd
mié 23.may.2007 - 12:30 Adelaide Utd 3-0 Long An
mié 23.may.2007 - 13:00 Seongnam 3-0 Shandong

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Seongnam 13 6 4 1 1 13 6 +7
...
D E V V V
2 = Shandong Luneng 13 6 4 1 1 12 8 +4
...
V V V E D
3 = Adelaide United 8 6 2 2 2 9 6 +3
...
V E D E V
4 = Long An 0 6 0 0 6 4 18 -14
...
D D D D D



    Buscar

    Liga de Campeones AFC - 2007

    • 100% 92 / 92 Partidos

    • Victoria equipo casa 42.39%
    • Empates 30.43%
    • Victoria equipo visitante 27.17%
    • Más de 1.5 72.83%
    • Más de 2.5 47.83%
    • Más de 3.5 26.09%
    • Goles 229
    • Goles/Partido 2.49
    • Goles/Partido (casa) 1.43
    • Goles/Partido (visitante) 1.05
    • Ambos equipos anotan 48.91%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    20:45 SF Lotte vs Dortmund
    20:45 Juventus vs Napoli
    21:15 Estoril vs Benfica
    21:30 Valencia vs Leganés
    11:30 Ulsan vs Brisbane
    11:30 Urawa vs Seoul
    12:30 Shanghai SIPG vs Wanderers
    13:30 Muang Thong vs Kashima
    14:00 Bunyodkor vs Ain
    16:10 Wahda vs Persepolis
    17:30 Ural vs Krasnodar
    17:45 Hilal vs Rayyan
    18:00 Wigry Suwałki vs Arka
    18:30 Frankfurt vs Bielefeld
    19:30 Real Sociedad vs Eibar
    20:30 Salernitana vs SPAL
    20:30 Perugia vs Frosinone
    20:45 Hamilton vs Aberdeen
    Transmisión disponible en ES (cambiar)