Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2007


Asia


Campeón
Urawa Reds
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 07.mar.2007 - 10:00 Adelaide Utd 0-1 Shandong
mié 07.mar.2007 - 11:00 Seongnam 4-1 Long An
mié 21.mar.2007 - 11:00 Shandong 2-1 Seongnam
mié 21.mar.2007 - 11:00 Long An 0-2 Adelaide Utd
mié 11.abr.2007 - 12:30 Adelaide Utd 2-2 Seongnam
mié 11.abr.2007 - 14:00 Shandong 4-0 Long An
mié 25.abr.2007 - 13:00 Long An 2-3 Shandong
mié 25.abr.2007 - 13:00 Seongnam 1-0 Adelaide Utd
mié 09.may.2007 - 13:00 Long An 1-2 Seongnam
mié 09.may.2007 - 14:30 Shandong 2-2 Adelaide Utd
mié 23.may.2007 - 12:30 Adelaide Utd 3-0 Long An
mié 23.may.2007 - 13:00 Seongnam 3-0 Shandong

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Seongnam 13 6 4 1 1 13 6 +7
...
D E V V V
2 = Shandong Luneng 13 6 4 1 1 12 8 +4
...
V V V E D
3 = Adelaide United 8 6 2 2 2 9 6 +3
...
V E D E V
4 = Long An 0 6 0 0 6 4 18 -14
...
D D D D D



    Buscar

    Liga de Campeones AFC - 2007

    • 100% 92 / 92 Partidos

    • Victoria equipo casa 42.39%
    • Empates 30.43%
    • Victoria equipo visitante 27.17%
    • Más de 1.5 72.83%
    • Más de 2.5 47.83%
    • Más de 3.5 26.09%
    • Goles 229
    • Goles/Partido 2.49
    • Goles/Partido (casa) 1.43
    • Goles/Partido (visitante) 1.05
    • Ambos equipos anotan 48.91%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  
    20:00 Alemania vs Mexico
    00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
    02:45 Flamengo vs Santos
    02:45 Patriotas vs Corinthians
    14:00 Shirak vs Gorica
    16:45 Kairat vs Atlantas
    17:00 Ventspils vs Valur
    17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
    17:30 Levadia vs Cork
    17:30 Kemi vs RoPS
    18:00 Chikhura vs Altach
    18:00 Shakhtyor vs Sūduva
    18:30 Lyngby vs Bangor
    18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
    18:45 Beitar vs Vasas
    20:00 Midtjylland vs Derry
    20:00 Vojvodina vs Ružomberok
    20:30 Crvena Zvezda vs Floriana
    Transmisión disponible en ES (cambiar)