Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2007


Asia


Campeón
Urawa Reds
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 07.mar.2007 - 11:30 Urawa 3-0 Persik
mié 07.mar.2007 - 12:00 Shenhua 1-2 Sydney
mié 21.mar.2007 - 08:30 Persik 1-0 Shenhua
mié 21.mar.2007 - 09:00 Sydney 2-2 Urawa
mié 11.abr.2007 - 13:30 Urawa 1-0 Shenhua
jue 12.abr.2007 - 11:30 Persik 2-1 Sydney
mié 25.abr.2007 - 11:00 Shenhua 0-0 Urawa
mié 25.abr.2007 - 12:00 Sydney 3-0 Persik
mié 09.may.2007 - 11:30 Persik 3-3 Urawa
mié 09.may.2007 - 12:30 Sydney 0-0 Shenhua
mié 23.may.2007 - 13:30 Urawa 0-0 Sydney
mié 23.may.2007 - 14:00 Shenhua 6-0 Persik

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Urawa Reds 10 6 2 4 0 9 5 +4
...
E V E E E
2 = Sydney 9 6 2 3 1 8 5 +3
...
E D V E E
3 = Persik Kediri 7 6 2 1 3 6 16 -10
...
V V D E D
4 = Shanghai Shenhua 5 6 1 2 3 7 4 +3
...
D D E E V



    Buscar

    Liga de Campeones AFC - 2007

    • 100% 92 / 92 Partidos

    • Victoria equipo casa 42.39%
    • Empates 30.43%
    • Victoria equipo visitante 27.17%
    • Más de 1.5 72.83%
    • Más de 2.5 47.83%
    • Más de 3.5 26.09%
    • Goles 229
    • Goles/Partido 2.49
    • Goles/Partido (casa) 1.43
    • Goles/Partido (visitante) 1.05
    • Ambos equipos anotan 48.91%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Santos vs Sport
    00:00 San Martín SJ vs Rosario
    17:00 Alemania vs Cameroon
    01:00 Philadelphia vs DC United
    01:30 Columbus vs Montreal
    02:00 Minnesota vs Vancouver
    02:30 Chicago vs Orlando
    03:00 Melgar vs Cristal
    04:30 San josé vs Salt Lake
    04:30 Galaxy vs Kansas
    11:00 Shimizu vs Ventforet
    11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
    11:00 Vegalta vs Cerezo
    11:00 Júbilo vs Tokyo
    11:00 Machida vs Tokyo Verdy
    11:00 Mito vs Kamatamare
    11:00 Ehime vs Avispa
    11:00 Montedio vs Tokushima
    11:00 Kyoto vs Zweigen
    Transmisión disponible en ES (cambiar)