Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2007


Asia


Campeón
Urawa Reds
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 07.mar.2007 - 11:30 Urawa 3-0 Persik
mié 07.mar.2007 - 12:00 Shenhua 1-2 Sydney
mié 21.mar.2007 - 08:30 Persik 1-0 Shenhua
mié 21.mar.2007 - 09:00 Sydney 2-2 Urawa
mié 11.abr.2007 - 13:30 Urawa 1-0 Shenhua
jue 12.abr.2007 - 11:30 Persik 2-1 Sydney
mié 25.abr.2007 - 11:00 Shenhua 0-0 Urawa
mié 25.abr.2007 - 12:00 Sydney 3-0 Persik
mié 09.may.2007 - 11:30 Persik 3-3 Urawa
mié 09.may.2007 - 12:30 Sydney 0-0 Shenhua
mié 23.may.2007 - 13:30 Urawa 0-0 Sydney
mié 23.may.2007 - 14:00 Shenhua 6-0 Persik

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Urawa Reds 10 6 2 4 0 9 5 +4
...
E V E E E
2 = Sydney 9 6 2 3 1 8 5 +3
...
E D V E E
3 = Persik Kediri 7 6 2 1 3 6 16 -10
...
V V D E D
4 = Shanghai Shenhua 5 6 1 2 3 7 4 +3
...
D D E E V



    Buscar

    Liga de Campeones AFC - 2007

    • 100% 92 / 92 Partidos

    • Victoria equipo casa 42.39%
    • Empates 30.43%
    • Victoria equipo visitante 27.17%
    • Más de 1.5 72.83%
    • Más de 2.5 47.83%
    • Más de 3.5 26.09%
    • Goles 229
    • Goles/Partido 2.49
    • Goles/Partido (casa) 1.43
    • Goles/Partido (visitante) 1.05
    • Ambos equipos anotan 48.91%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Wilstermann vs Guabirá
    01:30 O'Higgins vs Cobresal
    04:30 F Marinos vs Urawa
    06:00 Vegalta vs Consadole
    06:00 Sanfrecce vs Albirex
    06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
    06:00 Kashima vs Tokyo
    06:00 Sagan vs Kashiwa
    07:00 Cerezo vs Júbilo
    07:35 Brisbane vs Wellington
    08:00 Omiya vs Kawasaki
    09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
    12:00 Perth vs Wanderers
    13:00 Alavés vs Valencia
    13:00 Zorya vs Dinamo
    13:00 Alanya vs Adana
    13:00 Düsseldorf vs Heidenheim
    13:00 Hannover vs Bielefeld
    13:30 Dukla vs Karviná
    14:00 Akhisar vs Antalya
    14:35 Bengaluru vs East Bengal
    15:00 Frosinone vs Hellas
    15:00 Radomlje vs Aluminij
    15:00 Lens vs Valenciennes
    15:30 Freiburg vs Dortmund
    15:30 Leverkusen vs Mainz 05
    15:30 Leipzig vs Köln
    15:30 Darmstadt vs Augsburg
    15:30 Bayern München vs Hamburg
    15:30 Płock vs Zagłębie
    16:00 Chelsea vs Swansea
    16:00 Antofagasta vs Palestino
    16:00 Córdoba vs Alcorcón
    16:00 Rudar vs Domžale
    16:00 Aston Villa vs Derby
    16:00 Zbrojovka vs Slovan
    16:00 Wolfsberger vs Rapid
    16:00 Horsens vs Odense
    16:00 Oleksandria vs Volyn
    16:15 Betis vs Sevilla
    16:30 Bohemians vs Slovácko
    17:00 Tondela vs Marítimo
    17:00 Guingamp vs Monaco
    17:00 Konya vs Trabzon
    17:00 Lokomotiv vs Osijek
    17:00 Zlín vs Viktoria Plzeň
    17:00 Partizan vs Borac
    19:15 Estoril vs Sporting
    20:45 Juventus vs Empoli
    Transmisión disponible en ES (cambiar)