Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2006


Asia


Campeón
Jeonbuk Motors
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 08.mar.2006 - 10:00 Da Nang 0-2 Dalian Shide
mié 08.mar.2006 - 11:00 Jeonbuk Motors 3-2 Gamba
mié 22.mar.2006 - 07:30 Dalian Shide 1-0 Jeonbuk Motors
mié 22.mar.2006 - 11:00 Gamba 15-0 Da Nang
mié 12.abr.2006 - 13:00 Jeonbuk Motors 3-0 Da Nang
mié 12.abr.2006 - 13:00 Gamba 3-0 Dalian Shide
mié 26.abr.2006 - 12:00 Da Nang 0-1 Jeonbuk Motors
mié 26.abr.2006 - 14:00 Dalian Shide 2-0 Gamba
mié 03.may.2006 - 09:00 Gamba 1-1 Jeonbuk Motors
mié 03.may.2006 - 14:00 Dalian Shide 1-0 Da Nang
mié 17.may.2006 - 12:00 Da Nang 1-5 Gamba
mié 17.may.2006 - 13:00 Jeonbuk Motors 3-1 Dalian Shide

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Jeonbuk Motors 13 6 4 1 1 11 5 +6
...
D V V E V
2 = Dalian Shide 12 6 4 0 2 7 6 +1
...
V D V V D
3 = Gamba Osaka 10 6 3 1 2 26 7 +19
...
V V D E V
4 = Da Nang 0 6 0 0 6 1 27 -26
...
D D D D D
  • Serie Final



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2006

  • 100% 78 / 78 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.69%
  • Empates 14.1%
  • Victoria equipo visitante 28.21%
  • Más de 1.5 82.05%
  • Más de 2.5 58.97%
  • Más de 3.5 34.62%
  • Goles 248
  • Goles/Partido 3.18
  • Goles/Partido (casa) 2.04
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 48.72%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 São Paulo vs San Bento
03:00 Saprissa vs Pachuca
10:00 Adelaide Utd vs Gamba
11:00 Kawasaki vs Suwon
11:30 Yadanarbon vs Home Utd
18:00 Saint-Étienne vs Man Utd
18:45 Valencia vs Real Madrid
20:45 Sevilla vs Leicester
20:45 Porto vs Juventus
12:00 Jeju Utd vs Jiangsu
19:15 Cristal vs Ayacucho
21:00 São Bernardo vs Mirassol
23:15 San José vs Real Potosí
23:30 Juazeirense vs Sampaio Corrêa
Transmisión disponible en ES (cambiar)