Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2006


Asia


Campeón
Jeonbuk Motors
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 08.mar.2006 - 10:00 Da Nang 0-2 Dalian Shide
mié 08.mar.2006 - 11:00 Jeonbuk Motors 3-2 Gamba
mié 22.mar.2006 - 07:30 Dalian Shide 1-0 Jeonbuk Motors
mié 22.mar.2006 - 11:00 Gamba 15-0 Da Nang
mié 12.abr.2006 - 13:00 Jeonbuk Motors 3-0 Da Nang
mié 12.abr.2006 - 13:00 Gamba 3-0 Dalian Shide
mié 26.abr.2006 - 12:00 Da Nang 0-1 Jeonbuk Motors
mié 26.abr.2006 - 14:00 Dalian Shide 2-0 Gamba
mié 03.may.2006 - 09:00 Gamba 1-1 Jeonbuk Motors
mié 03.may.2006 - 14:00 Dalian Shide 1-0 Da Nang
mié 17.may.2006 - 12:00 Da Nang 1-5 Gamba
mié 17.may.2006 - 13:00 Jeonbuk Motors 3-1 Dalian Shide

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Jeonbuk Motors 13 6 4 1 1 11 5 +6
...
D V V E V
2 = Dalian Shide 12 6 4 0 2 7 6 +1
...
V D V V D
3 = Gamba Osaka 10 6 3 1 2 26 7 +19
...
V V D E V
4 = Da Nang 0 6 0 0 6 1 27 -26
...
D D D D D
  • Serie Final



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2006

  • 100% 78 / 78 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.69%
  • Empates 14.1%
  • Victoria equipo visitante 28.21%
  • Más de 1.5 82.05%
  • Más de 2.5 58.97%
  • Más de 3.5 34.62%
  • Goles 248
  • Goles/Partido 3.18
  • Goles/Partido (casa) 2.04
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 48.72%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
18:30 CSKA vs Lokomotiv
19:30 Barcelona vs Osasuna
20:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Bayern München vs Dortmund
20:45 Arsenal vs Leicester
21:05 PSG vs Monaco
21:30 La Coruña vs Real Madrid
00:30 Tucumán vs Wilstermann
02:00 San Lorenzo vs Univ Católica
12:00 Júbilo vs Tokyo
12:30 Urawa vs Wanderers
12:30 Ulsan vs Kashima
13:30 Shanghai SIPG vs Seoul
14:30 Muang Thong vs Brisbane
16:00 Lokomotiv vs Istra
18:00 Shakhtar vs Dnipro
18:30 Tula vs Krylya
18:30 Rubin vs Terek
19:00 Sundsvall vs Elfsborg
19:00 AFC Utd vs Östersund
19:00 Örebro vs Häcken
19:00 Göteborg vs Hammarby
20:30 Leganés vs Las Palmas
Transmisión disponible en ES (cambiar)