Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2006


Asia


Campeón
Jeonbuk Motors
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 08.mar.2006 - 12:30 Pakhtakor 2-0 Ittihad
mié 08.mar.2006 - 13:00 Foolad 6-0 Qadsia
mié 22.mar.2006 - 13:00 Ittihad 0-0 Foolad
mié 22.mar.2006 - 18:00 Qadsia 2-1 Pakhtakor
mié 12.abr.2006 - 15:00 Pakhtakor 2-0 Foolad
mié 12.abr.2006 - 19:00 Ittihad 2-2 Qadsia
mié 26.abr.2006 - 16:30 Foolad 1-3 Pakhtakor
mié 26.abr.2006 - 19:00 Qadsia 1-0 Ittihad
mié 03.may.2006 - 19:05 Qadsia 2-0 Foolad
mié 03.may.2006 - 20:00 Ittihad 2-1 Pakhtakor
mié 17.may.2006 - 16:00 Foolad 1-2 Ittihad
mié 17.may.2006 - 16:30 Pakhtakor 2-2 Qadsia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Qadsia 11 6 3 2 1 9 11 -2
...
V E V V E
2 = Pakhtakor 10 6 3 1 2 11 7 +4
...
D V V D E
3 = Al Ittihad 8 6 2 2 2 6 7 -1
...
E E D V V
4 = Foolad 4 6 1 1 4 8 9 -1
...
E D D D D
  • Serie Final



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2006

  • 100% 78 / 78 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.69%
  • Empates 14.1%
  • Victoria equipo visitante 28.21%
  • Más de 1.5 82.05%
  • Más de 2.5 58.97%
  • Más de 3.5 34.62%
  • Goles 248
  • Goles/Partido 3.18
  • Goles/Partido (casa) 2.04
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 48.72%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:10 Olimpo vs Morón
03:35 Gardens vs Boys'
19:30 Cartagena vs Sevilla
20:30 Zaragoza vs Valencia
20:45 Inter vs Sampdoria
20:45 Arsenal vs Norwich
20:45 Swansea vs Man Utd
20:45 Magdeburg vs Dortmund
21:00 Man City vs Wolverhampton
21:30 Murcia vs Barcelona
10:30 Wanderers vs Adelaide Utd
14:00 Giannina vs Panegialios
16:15 Levadiakos vs Aiginiakos
16:15 Anagennisi vs Panathinaikos
17:30 Krško vs Rudar
18:30 NEC vs Achilles'29
18:30 Lamia vs Kallithea
18:30 Leverkusen vs Union Berlin
18:30 Düsseldorf vs M'gladbach
19:12 Ried vs L. Linz
19:30 Numancia vs Málaga
20:15 Juan Aurich vs Uni San Martín
20:30 Getafe vs Alavés
20:30 Oostende vs Charleroi
20:30 Gent vs Eupen
20:30 Mechelen vs Lokeren
20:30 Foggia vs Parma
20:30 Carpi vs Palermo
Transmisión disponible en ES (cambiar)