Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2006


Asia


Campeón
Jeonbuk Motors
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 08.mar.2006 - 12:30 Pakhtakor 2-0 Ittihad
mié 08.mar.2006 - 13:00 Foolad 6-0 Qadsia
mié 22.mar.2006 - 13:00 Ittihad 0-0 Foolad
mié 22.mar.2006 - 18:00 Qadsia 2-1 Pakhtakor
mié 12.abr.2006 - 15:00 Pakhtakor 2-0 Foolad
mié 12.abr.2006 - 19:00 Ittihad 2-2 Qadsia
mié 26.abr.2006 - 16:30 Foolad 1-3 Pakhtakor
mié 26.abr.2006 - 19:00 Qadsia 1-0 Ittihad
mié 03.may.2006 - 19:05 Qadsia 2-0 Foolad
mié 03.may.2006 - 20:00 Ittihad 2-1 Pakhtakor
mié 17.may.2006 - 16:00 Foolad 1-2 Ittihad
mié 17.may.2006 - 16:30 Pakhtakor 2-2 Qadsia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Qadsia 11 6 3 2 1 9 11 -2
...
V E V V E
2 = Pakhtakor 10 6 3 1 2 11 7 +4
...
D V V D E
3 = Al Ittihad 8 6 2 2 2 6 7 -1
...
E E D V V
4 = Foolad 4 6 1 1 4 8 9 -1
...
E D D D D
  • Serie Final



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2006

  • 100% 78 / 78 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.69%
  • Empates 14.1%
  • Victoria equipo visitante 28.21%
  • Más de 1.5 82.05%
  • Más de 2.5 58.97%
  • Más de 3.5 34.62%
  • Goles 248
  • Goles/Partido 3.18
  • Goles/Partido (casa) 2.04
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 48.72%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
18:00 Azerbaijan vs Alemania
18:00 Inglaterra vs Lithuania
06:00 Zweigen vs Machida
06:00 Kumamoto vs Oita
06:00 Renofa vs Kamatamare
07:00 Matsumoto vs Nagoya
07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
07:00 Montedio vs Avispa
08:00 Luch vs Zenit SP II
08:00 Wellington vs Newcastle
10:00 Perth vs Sydney
12:00 Getafe vs Lugo
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Scunthorpe vs Bradford
13:45 Hobro vs Fremad
15:00 Virtus vs Cesena
15:45 Doncaster vs Plymouth
16:00 Cádiz vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Fakel
18:00 Armenia vs Kazakhstan
18:00 San Marino vs República Checa
18:00 Sevilla II vs Córdoba
18:00 Mirandés vs Huesca
18:00 Reus vs UCAM
20:30 Elche vs Zaragoza
Transmisión disponible en ES (cambiar)