Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Liga de Campeones AFC 2005


Asia


Campeón
Al Ittihad
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 09.mar.2005 - 01:00 Salmiyah 3-1 Shorta
mié 09.mar.2005 - 01:00 Pas 2-1 Rayyan
mar 15.mar.2005 - 01:00 Shorta 1-1 Pas
mié 16.mar.2005 - 01:00 Rayyan 2-1 Salmiyah
mié 06.abr.2005 - 02:00 Pas 5-1 Salmiyah
mié 06.abr.2005 - 02:00 Rayyan 2-0 Shorta
mar 19.abr.2005 - 02:00 Shorta 0-0 Rayyan
mié 20.abr.2005 - 02:00 Salmiyah 0-1 Pas
mar 10.may.2005 - 02:00 Shorta 0-1 Salmiyah
mié 11.may.2005 - 02:00 Rayyan 1-2 Pas
mié 25.may.2005 - 02:00 Pas 1-0 Shorta
mié 25.may.2005 - 02:00 Salmiyah 2-0 Rayyan

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Pas Hamedan 16 6 5 1 0 12 4 +8
...
E V V V V
2 Al Salmiyah 9 6 3 0 3 8 9 -1
...
D D D V V
3 Al Rayyan 7 6 2 1 3 6 7 -1
...
V V E D D
4 Al Shorta 2 6 0 2 4 2 8 -6
...
E D E D D
  • Serie Final



Buscar

Liga de Campeones AFC - 2005

  • 100% 98 / 98 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.1%
  • Empates 14.29%
  • Victoria equipo visitante 30.61%
  • Más de 1.5 72.45%
  • Más de 2.5 55.1%
  • Más de 3.5 29.59%
  • Goles 285
  • Goles/Partido 2.91
  • Goles/Partido (casa) 1.83
  • Goles/Partido (visitante) 1.08
  • Ambos equipos anotan 40.82%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)