Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Clasificación Mundial Asia 2006 Germany


Asia


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 09.feb.2005 - 11:30 Japan 2-1 Korea DPR
mié 09.feb.2005 - 16:35 Bahrain 0-0 Iran
vie 25.mar.2005 - 07:35 Korea DPR 1-2 Bahrain
vie 25.mar.2005 - 14:35 Iran 2-1 Japan
mié 30.mar.2005 - 09:35 Korea DPR 0-2 Iran
mié 30.mar.2005 - 13:30 Japan 1-0 Bahrain
vie 03.jun.2005 - 17:35 Iran 1-0 Korea DPR
vie 03.jun.2005 - 19:30 Bahrain 0-1 Japan
mié 08.jun.2005 - 13:35 Korea DPR 0-2 Japan
mié 08.jun.2005 - 17:35 Iran 1-0 Bahrain
mié 17.ago.2005 - 13:30 Japan 2-1 Iran
mié 17.ago.2005 - 19:35 Bahrain 2-3 Korea DPR

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Japón 15 6 5 0 1 9 4 +5
...
D V V V V
2 = Irán 13 6 4 1 1 7 3 +4
...
V V V V D
3 Bahréin 4 6 1 1 4 4 7 -3
...
V D D D D
4 = RDP de Corea 3 6 1 0 5 5 11 -6
...
D D D D V
  • Serie Final
  • Play-off de ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Asia - 2006 Germany

  • 100% 134 / 134 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.75%
  • Empates 15.67%
  • Victoria equipo visitante 33.58%
  • Más de 1.5 74.63%
  • Más de 2.5 52.99%
  • Más de 3.5 31.34%
  • Goles 400
  • Goles/Partido 2.99
  • Goles/Partido (casa) 1.92
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 35.82%
  • Goles después de los 80' 16%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)