Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Clasificación Mundial Asia 2006 Germany


Asia


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 09.feb.2005 - 11:45 Uzbekistan 1-1 Saudi Arabia
mié 09.feb.2005 - 12:05 Corea del 2-0 Kuwait
vie 25.mar.2005 - 17:45 Saudi Arabia 2-0 Corea del
vie 25.mar.2005 - 17:45 Kuwait 2-1 Uzbekistan
mié 30.mar.2005 - 14:05 Corea del 2-1 Uzbekistan
mié 30.mar.2005 - 19:45 Kuwait 0-0 Saudi Arabia
vie 03.jun.2005 - 16:00 Uzbekistan 1-1 Corea del
vie 03.jun.2005 - 21:05 Saudi Arabia 3-0 Kuwait
mié 08.jun.2005 - 20:45 Kuwait 0-4 Corea del
mié 08.jun.2005 - 21:05 Saudi Arabia 3-0 Uzbekistan
mié 17.ago.2005 - 14:05 Corea del 0-1 Saudi Arabia
mié 17.ago.2005 - 16:05 Uzbekistan 3-2 Kuwait

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Arabia Saudí 14 6 4 2 0 10 1 +9
...
V E V V V
2 República de Corea 10 6 3 1 2 9 5 +4
...
D V E V D
3 Uzbekistán 5 6 1 2 3 7 11 -4
...
D D E D V
4 Kuwait 4 6 1 1 4 4 13 -9
...
V E D D D
  • Serie Final
  • Play-off de ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Asia - 2006 Germany

  • 100% 134 / 134 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.75%
  • Empates 15.67%
  • Victoria equipo visitante 33.58%
  • Más de 1.5 74.63%
  • Más de 2.5 52.99%
  • Más de 3.5 31.34%
  • Goles 400
  • Goles/Partido 2.99
  • Goles/Partido (casa) 1.92
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 35.82%
  • Goles después de los 80' 16%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)