Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Clasificación Mundial Asia 2006 Germany


Asia


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 18.feb.2004 - 11:00 Corea del 2-0 Lebanon
mié 18.feb.2004 - 11:00 Vietnam 4-0 Maldivas
mié 31.mar.2004 - 13:00 Vietnam 0-2 Lebanon
mié 31.mar.2004 - 14:00 Maldivas 0-0 Corea del
mié 09.jun.2004 - 13:00 Corea del 2-0 Vietnam
mié 09.jun.2004 - 20:30 Lebanon 3-0 Maldivas
mié 08.sep.2004 - 13:00 Vietnam 1-2 Corea del
mié 08.sep.2004 - 14:00 Maldivas 2-5 Lebanon
mié 13.oct.2004 - 13:45 Maldivas 3-0 Vietnam
mié 13.oct.2004 - 18:00 Lebanon 1-1 Corea del
mié 17.nov.2004 - 12:00 Corea del 2-0 Maldivas
mié 17.nov.2004 - 17:00 Lebanon 0-0 Vietnam

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = República de Corea 14 6 4 2 0 9 2 +7
...
E V V E V
2 = Líbano 11 6 3 2 1 11 5 +6
...
V V V E E
3 = Vietnam 4 6 1 1 4 5 9 -4
...
D D D D E
4 = Maldivas 4 6 1 1 4 5 14 -9
...
E D D V D
  • Serie Final



Buscar

Clasificación Mundial Asia - 2006 Germany

  • 100% 134 / 134 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.75%
  • Empates 15.67%
  • Victoria equipo visitante 33.58%
  • Más de 1.5 74.63%
  • Más de 2.5 52.99%
  • Más de 3.5 31.34%
  • Goles 400
  • Goles/Partido 2.99
  • Goles/Partido (casa) 1.92
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 35.82%
  • Goles después de los 80' 16%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
15:00 Inter vs Udinese
15:30 Stuttgart vs Bayern München
16:00 Arsenal vs Newcastle
18:00 Real Madrid vs Grêmio
18:30 Dortmund vs Hoffenheim
18:30 Man City vs Tottenham
19:45 PSV vs ADO
13:30 Leicester vs Crystal Palace
13:30 Aberdeen vs Hibernian
15:30 Pogoń Szczecin vs Arka
16:00 Dundee vs Partick
16:00 Osasuna vs Numancia
16:15 Athletic Club vs Real Sociedad
17:00 Feirense vs Setúbal
18:00 Reus vs Granada
18:00 Standard vs Gent
18:00 Sandecja vs Gdańsk
18:00 Torino vs Napoli
18:30 Willem II vs Zwolle
18:30 Heerenveen vs Breda
19:15 Estoril vs Aves
20:00 Almería vs Córdoba
Transmisión disponible en ES (cambiar)