Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Clasificación Mundial Asia 2006 Germany


Asia


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 18.feb.2004 - 14:00 Yemen 1-1 Korea DPR
mié 18.feb.2004 - 16:15 UAE 1-0 Thailand
mié 31.mar.2004 - 10:00 Korea DPR 0-0 UAE
mié 31.mar.2004 - 16:00 Yemen 0-3 Thailand
mié 09.jun.2004 - 15:00 Thailand 1-4 Korea DPR
mié 09.jun.2004 - 19:00 UAE 3-0 Yemen
mié 08.sep.2004 - 10:00 Korea DPR 4-1 Thailand
mié 08.sep.2004 - 16:00 Yemen 3-1 UAE
mié 13.oct.2004 - 09:30 Korea DPR 2-1 Yemen
mié 13.oct.2004 - 15:00 Thailand 3-0 UAE
mié 17.nov.2004 - 14:00 Thailand 1-1 Yemen
mié 17.nov.2004 - 15:30 UAE 1-0 Korea DPR

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = RDP de Corea 11 6 3 2 1 11 5 +6
...
E V V V D
2 = Emiratos Árabes Unidos 10 6 3 1 2 6 6 0
...
E V D D V
3 = Tailandia 7 6 2 1 3 9 10 -1
...
V D D V E
4 = Yemen 5 6 1 2 3 6 11 -5
...
D D V D E
  • Serie Final



Buscar

Clasificación Mundial Asia - 2006 Germany

  • 100% 134 / 134 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.75%
  • Empates 15.67%
  • Victoria equipo visitante 33.58%
  • Más de 1.5 74.63%
  • Más de 2.5 52.99%
  • Más de 3.5 31.34%
  • Goles 400
  • Goles/Partido 2.99
  • Goles/Partido (casa) 1.92
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 35.82%
  • Goles después de los 80' 16%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Colo Colo vs O'Higgins
00:00 Cruz Azul vs Atlas
00:00 Plaza Colonia vs Nacional
02:00 Monterrey vs Pachuca
04:00 Necaxa vs Querétaro
07:00 Central Coast vs Mel Victory
11:00 Gençlerbirliği vs Konya
12:00 Huesca vs Sevilla II
12:00 Real Sociedad vs Villarreal
12:30 Bologna vs Inter
12:30 Willem II vs AZ
13:00 Fenerbahçe vs Kasımpaşa
13:30 Karlsruhe vs Union Berlin
14:30 Vitesse vs Ajax
16:15 Valencia vs Athletic Club
17:15 Blackburn vs Man Utd
20:45 Milan vs Fiorentina
20:45 Barcelona vs Leganés
21:00 PSG vs Toulouse
21:15 Braga vs Benfica
13:30 Copenhague vs Brøndby
13:30 Bielefeld vs St. Pauli
13:30 Adana vs Osmanlıspor
13:45 Vaduz vs Lugano
13:45 Basilea vs Lausanne
14:00 Kilmarnock vs Aberdeen
Transmisión disponible en ES (cambiar)