Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Clasificación Mundial Asia 2006 Germany


Asia


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 18.Feb.2004 - 11:20 Japan 1-0 Oman
Wed 18.Feb.2004 - 11:30 India 1-0 Singapur
Wed 31.Mar.2004 - 15:00 Singapur 1-2 Japan
Wed 31.Mar.2004 - 15:15 India 1-5 Oman
Wed 09.Jun.2004 - 13:20 Japan 7-0 India
Wed 09.Jun.2004 - 18:45 Oman 7-0 Singapur
Wed 08.Sep.2004 - 14:30 Singapur 0-2 Oman
Wed 08.Sep.2004 - 15:00 India 0-4 Japan
Wed 13.Oct.2004 - 14:30 Singapur 2-0 India
Wed 13.Oct.2004 - 17:30 Oman 0-1 Japan
Wed 17.Nov.2004 - 11:20 Japan 1-0 Singapur
Wed 17.Nov.2004 - 15:00 Oman 0-0 India

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Japón 18 6 6 0 0 16 1 +15
...
V V V V V
2 = Omán 10 6 3 1 2 14 3 +11
...
V V V D E
3 = India 4 6 1 1 4 2 18 -16
...
D D D D E
4 = Singapur 3 6 1 0 5 3 13 -10
...
D D D V D
  • Serie Final



Buscar

Clasificación Mundial Asia - 2006 Germany

  • 100% 134 / 134 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.75%
  • Empates 15.67%
  • Victoria equipo visitante 33.58%
  • Más de 1.5 74.63%
  • Más de 2.5 52.99%
  • Más de 3.5 31.34%
  • Goles 400
  • Goles/Partido 2.99
  • Goles/Partido (casa) 1.92
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 35.82%
  • Goles después de los 80' 16%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)