Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Clasificación Mundial Asia 2006 Germany


Asia


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 18.feb.2004 - 13:00 Uzbekistan 1-1 Iraq
mié 18.feb.2004 - 16:30 Palestine 8-0 Chinese Taipeh
mié 31.mar.2004 - 10:00 Chinese Taipeh 0-1 Uzbekistan
mié 31.mar.2004 - 17:05 Palestine 1-1 Iraq
mié 09.jun.2004 - 17:00 Uzbekistan 3-0 Palestine
mié 09.jun.2004 - 18:00 Iraq 6-1 Chinese Taipeh
mié 08.sep.2004 - 10:00 Chinese Taipeh 1-4 Iraq
mié 08.sep.2004 - 18:30 Palestine 0-3 Uzbekistan
mié 13.oct.2004 - 18:00 Iraq 1-2 Uzbekistan
jue 14.oct.2004 - 11:00 Chinese Taipeh 0-1 Palestine
mar 16.nov.2004 - 17:30 Iraq 4-1 Palestine
mié 17.nov.2004 - 12:00 Uzbekistan 6-1 Chinese Taipeh

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Uzbekistán 16 6 5 1 0 16 3 +13
...
V V V V V
2 = Irak 11 6 3 2 1 17 7 +10
...
E V V D V
3 = Palestina 7 6 2 1 3 11 11 0
...
E D D V D
4 = China Taipei 0 6 0 0 6 3 26 -23
...
D D D D D
  • Serie Final



Buscar

Clasificación Mundial Asia - 2006 Germany

  • 100% 134 / 134 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.75%
  • Empates 15.67%
  • Victoria equipo visitante 33.58%
  • Más de 1.5 74.63%
  • Más de 2.5 52.99%
  • Más de 3.5 31.34%
  • Goles 400
  • Goles/Partido 2.99
  • Goles/Partido (casa) 1.92
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 35.82%
  • Goles después de los 80' 16%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
20:45 Ajax vs Man Utd
00:30 Nacional vs Lanús
00:30 Chapecoense vs Zulia
02:45 Santos vs Cristal
02:45 Santa Fe vs Strongest
08:00 Jeju Utd vs Urawa
10:00 South Africa U20 vs Italy U20
12:00 Sagan vs F Marinos
13:00 Costa Rica vs Portugal U20
14:00 Shanghai SIPG vs Jiangsu
15:00 CAPS vs USM Alger
16:30 V.Club vs Mamelodi
17:30 RoPS vs Jyväskylä
17:30 Vaasan vs Ilves
17:30 Kuopio vs Seinäjoen
19:30 Panathinaikos vs AEK
Transmisión disponible en ES (cambiar)