Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Clasificación Mundial Asia 2006 Germany


Asia


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 19.nov.2003 - 15:00 Turkmenistan 11-0 Afghanistan
dom 23.nov.2003 - 10:00 Afghanistan 0-2 Turkmenistan
    Turkmenistan 13 - 0 Afghanistan  
 
dom 23.nov.2003 - 07:00 Chinese Taipeh 3-0 Macao
sáb 29.nov.2003 - 08:00 Macao 1-3 Chinese Taipeh
    Chinese Taipeh 6 - 1 Macao  
 
mié 26.nov.2003 - 10:00 Bangladesh 0-2 Tajikistan
dom 30.nov.2003 - 10:00 Tajikistan 2-0 Bangladesh
    Bangladesh 0 - 4 Tajikistan  
 
sáb 29.nov.2003 - 06:00 Mongolia 0-1 Maldivas
mié 03.dic.2003 - 11:35 Maldivas 12-0 Mongolia
    Mongolia 0 - 13 Maldivas  
 
sáb 29.nov.2003 - 11:00 Pakistan 0-2 Kyrgyzstan
mié 03.dic.2003 - 09:00 Kyrgyzstan 4-0 Pakistan
    Pakistan 0 - 6 Kyrgyzstan  
 
sáb 29.nov.2003 - 11:00 Laos 0-0 Sri Lanka
mié 03.dic.2003 - 13:30 Sri Lanka 3-0 Laos
    Laos 0 - 3 Sri Lanka  
 



Buscar

Clasificación Mundial Asia - 2006 Germany

  • 100% 134 / 134 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.75%
  • Empates 15.67%
  • Victoria equipo visitante 33.58%
  • Más de 1.5 74.63%
  • Más de 2.5 52.99%
  • Más de 3.5 31.34%
  • Goles 400
  • Goles/Partido 2.99
  • Goles/Partido (casa) 1.92
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 35.82%
  • Goles después de los 80' 16%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)