Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Clasificación Mundial Asia 2018 Russia


Asia


  • Jornada  

Group A
Partidos
Jornada 6 Jornada 7 Jornada 8
< Anterior
mar 28.mar.2017 - 13:00 Corea del 28/03 Syria
mar 28.mar.2017 - 14:00 Iran 28/03 China PR 1
mar 28.mar.2017 - 15:00 Uzbekistan 28/03 Qatar 1
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Irán 14 6 4 2 0 5 0 +5
...
E V V E V
2 República de Corea 10 6 3 1 2 8 7 +1
...
E V D V D
3 Uzbekistán 9 6 3 0 3 5 4 +1
...
V D V D D
4 Siria 8 6 2 2 2 2 2 0
...
E V D E V
5 RP China 5 6 1 2 3 3 6 -3
...
E D D E V
6 Catar 4 6 1 1 4 3 7 -4
...
D D V E D
  • wrldc
  • ploff


Group B
Partidos
Jornada 6 Jornada 7 Jornada 8
< Anterior
mar 28.mar.2017 - 11:00 Australia 28/03 UAE
mar 28.mar.2017 - 12:35 Japan 28/03 Thailand 1
mar 28.mar.2017 - 19:30 Saudi Arabia 28/03 Iraq
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Arabia Saudí 13 6 4 1 1 12 5 +7
...
V E V D V
2 Japón 13 6 4 1 1 10 5 +5
...
V V E V V
3 Australia 10 6 2 4 0 9 6 +3
...
V E E E E
4 Emiratos Árabes Unidos 9 6 3 0 3 7 8 -1
...
D V D V D
5 Irak 4 6 1 1 4 7 9 -2
...
D D V D E
6 Tailandia 1 6 0 1 5 3 15 -12
...
D D D E D
  • wrldc
  • ploff



Buscar

Clasificación Mundial Asia - 2018 Russia

  • 88% 200 / 226 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.5%
  • Empates 16%
  • Victoria equipo visitante 34.5%
  • Más de 1.5 72.5%
  • Más de 2.5 54%
  • Más de 3.5 33.5%
  • Goles 616
  • Goles/Partido 3.08
  • Goles/Partido (casa) 1.86
  • Goles/Partido (visitante) 1.23
  • Ambos equipos anotan 30%
  • Goles después de los 80' 21.1%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
18:00 Azerbaijan vs Alemania
18:00 Inglaterra vs Lithuania
06:00 Zweigen vs Machida
06:00 Kumamoto vs Oita
06:00 Renofa vs Kamatamare
07:00 Matsumoto vs Nagoya
07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
07:00 Montedio vs Avispa
08:00 Luch vs Zenit SP II
08:00 Wellington vs Newcastle
10:00 Perth vs Sydney
12:00 Getafe vs Lugo
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Scunthorpe vs Bradford
13:45 Hobro vs Fremad
15:00 Virtus vs Cesena
15:45 Doncaster vs Plymouth
16:00 Cádiz vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Fakel
18:00 Armenia vs Kazakhstan
18:00 San Marino vs República Checa
18:00 Sevilla II vs Córdoba
18:00 Mirandés vs Huesca
18:00 Reus vs UCAM
20:30 Elche vs Zaragoza
Transmisión disponible en ES (cambiar)