Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Clasificación Mundial Asia 2002 Korea Rep/Japan


Asia


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 08.feb.2001 - 16:30 Vietnam 0-0 Bangladesh
jue 08.feb.2001 - 18:30 Saudi Arabia 6-0 Mongolia
sáb 10.feb.2001 - 16:30 Mongolia 0-1 Vietnam
sáb 10.feb.2001 - 18:30 Bangladesh 0-3 Saudi Arabia
lun 12.feb.2001 - 16:30 Mongolia 0-3 Bangladesh
lun 12.feb.2001 - 18:30 Saudi Arabia 5-0 Vietnam
jue 15.feb.2001 - 16:30 Mongolia 0-6 Saudi Arabia
jue 15.feb.2001 - 18:30 Bangladesh 0-4 Vietnam
sáb 17.feb.2001 - 16:30 Vietnam 4-0 Mongolia
sáb 17.feb.2001 - 18:30 Saudi Arabia 6-0 Bangladesh
lun 19.feb.2001 - 16:30 Bangladesh 2-2 Mongolia
lun 19.feb.2001 - 18:30 Vietnam 0-4 Saudi Arabia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Arabia Saudí 18 6 6 0 0 30 0 +30
...
V V V V V
2 Vietnam 10 6 3 1 2 9 9 0
...
V D V V D
3 Bangladesh 5 6 1 2 3 5 15 -10
...
D V D D E
4 Mongolia 1 6 0 1 5 2 22 -20
...
D D D D E
  • Ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial Asia - 2002 Korea Rep/Japan

  • 100% 153 / 153 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.41%
  • Empates 18.95%
  • Victoria equipo visitante 34.64%
  • Más de 1.5 82.35%
  • Más de 2.5 60.78%
  • Más de 3.5 44.44%
  • Goles 587
  • Goles/Partido 3.84
  • Goles/Partido (casa) 2.21
  • Goles/Partido (visitante) 1.63
  • Ambos equipos anotan 37.91%
  • Goles después de los 80' 15.67%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Fluminense vs Cruzeiro
01:30 Jamaica vs Canadá
04:00 Man Utd vs Man City
04:30 Mexico vs Honduras
18:30 CSKA vs Lokomotiv
18:00 Sandecja vs Arka
18:00 Shabab vs Kasımpaşa
18:00 Aluminij vs Krško
18:30 Anzhi vs Perm
18:30 BW Linz vs W. Innsbruck
18:30 Kapfenberg vs Liefering
18:30 Wattens vs Hartberg
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
19:00 Aarhus vs Hobro
19:00 Brugge vs Athletic Club
19:00 Bielefeld vs Norwich
20:00 Dinamo Zagreb vs Cibalia
Transmisión disponible en ES (cambiar)