Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Clasificación Mundial Asia 2002 Korea Rep/Japan


Asia


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 01.abr.2001 - 14:00 Maldivas 6-0 Cambodia
dom 08.abr.2001 - 12:00 Indonesia 5-0 Maldivas
dom 15.abr.2001 - 11:30 Cambodia 1-1 Maldivas
dom 22.abr.2001 - 12:00 Indonesia 6-0 Cambodia
dom 22.abr.2001 - 14:00 China PR 10-1 Maldivas
sáb 28.abr.2001 - 14:00 Maldivas 0-1 China PR
dom 29.abr.2001 - 11:30 Cambodia 0-2 Indonesia
dom 06.may.2001 - 11:30 Cambodia 0-4 China PR
dom 06.may.2001 - 14:00 Maldivas 0-2 Indonesia
dom 13.may.2001 - 10:30 China PR 5-1 Indonesia
dom 20.may.2001 - 14:30 China PR 3-1 Cambodia
dom 27.may.2001 - 12:00 Indonesia 0-2 China PR

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 RP China 18 6 6 0 0 25 3 +22
...
V V V V V
2 Indonesia 12 6 4 0 2 16 7 +9
...
V V V D D
3 Maldivas 4 6 1 1 4 8 19 -11
...
D E D D D
4 Camboya 1 6 0 1 5 2 22 -20
...
E D D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial Asia - 2002 Korea Rep/Japan

  • 100% 153 / 153 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.41%
  • Empates 18.95%
  • Victoria equipo visitante 34.64%
  • Más de 1.5 82.35%
  • Más de 2.5 60.78%
  • Más de 3.5 44.44%
  • Goles 587
  • Goles/Partido 3.84
  • Goles/Partido (casa) 2.21
  • Goles/Partido (visitante) 1.63
  • Ambos equipos anotan 37.91%
  • Goles después de los 80' 15.67%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
20:30 Carpi vs Trapani
20:30 Perugia vs Hellas
20:45 M'gladbach vs Frankfurt
21:00 Angers vs Guingamp
Transmisión disponible en ES (cambiar)