Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Clasificación Mundial Asia 2002 Korea Rep/Japan


Asia


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 01.abr.2001 - 14:00 Maldivas 6-0 Cambodia
dom 08.abr.2001 - 12:00 Indonesia 5-0 Maldivas
dom 15.abr.2001 - 11:30 Cambodia 1-1 Maldivas
dom 22.abr.2001 - 12:00 Indonesia 6-0 Cambodia
dom 22.abr.2001 - 14:00 China PR 10-1 Maldivas
sáb 28.abr.2001 - 14:00 Maldivas 0-1 China PR
dom 29.abr.2001 - 11:30 Cambodia 0-2 Indonesia
dom 06.may.2001 - 11:30 Cambodia 0-4 China PR
dom 06.may.2001 - 14:00 Maldivas 0-2 Indonesia
dom 13.may.2001 - 10:30 China PR 5-1 Indonesia
dom 20.may.2001 - 14:30 China PR 3-1 Cambodia
dom 27.may.2001 - 12:00 Indonesia 0-2 China PR

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 RP China 18 6 6 0 0 25 3 +22
...
V V V V V
2 Indonesia 12 6 4 0 2 16 7 +9
...
V V V D D
3 Maldivas 4 6 1 1 4 8 19 -11
...
D E D D D
4 Camboya 1 6 0 1 5 2 22 -20
...
E D D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial Asia - 2002 Korea Rep/Japan

  • 100% 153 / 153 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.41%
  • Empates 18.95%
  • Victoria equipo visitante 34.64%
  • Más de 1.5 82.35%
  • Más de 2.5 60.78%
  • Más de 3.5 44.44%
  • Goles 587
  • Goles/Partido 3.84
  • Goles/Partido (casa) 2.21
  • Goles/Partido (visitante) 1.63
  • Ambos equipos anotan 37.91%
  • Goles después de los 80' 15.67%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
12:30 Milan vs Crotone
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
Transmisión disponible en ES (cambiar)