Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Clasificación Mundial Asia 2002 Korea Rep/Japan


Asia


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sat 07.Apr.2001 - 15:15 Brunei 0-5 Yemen
Sun 08.Apr.2001 - 13:30 India 1-0 UAE
Sat 14.Apr.2001 - 15:15 Brunei 0-12 UAE
Sun 15.Apr.2001 - 13:30 India 1-1 Yemen
Thu 26.Apr.2001 - 18:30 UAE 1-0 India
Fri 27.Apr.2001 - 16:00 Yemen 1-0 Brunei
Fri 04.May.2001 - 16:00 Yemen 3-3 India
Fri 04.May.2001 - 18:30 UAE 4-0 Brunei
Fri 11.May.2001 - 16:00 Yemen 2-1 UAE
Sat 12.May.2001 - 15:15 Brunei 0-1 India
Fri 18.May.2001 - 18:30 UAE 3-2 Yemen
Sun 20.May.2001 - 13:30 India 5-0 Brunei

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Emiratos Árabes Unidos 12 6 4 0 2 21 5 +16
...
V V V D V
2 Yemen 11 6 3 2 1 14 8 +6
...
E V E V D
3 India 11 6 3 2 1 11 5 +6
...
E D E V V
4 Brunéi Darussalam 0 6 0 0 6 0 28 -28
...
D D D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial Asia - 2002 Korea Rep/Japan

  • 100% 153 / 153 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.41%
  • Empates 18.95%
  • Victoria equipo visitante 34.64%
  • Más de 1.5 82.35%
  • Más de 2.5 60.78%
  • Más de 3.5 44.44%
  • Goles 587
  • Goles/Partido 3.84
  • Goles/Partido (casa) 2.21
  • Goles/Partido (visitante) 1.63
  • Ambos equipos anotan 37.91%
  • Goles después de los 80' 15.67%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
20:15 SønderjyskE vs Nordsjælland
20:30 Frankfurt vs Hoffenheim
20:30 Pisa vs Bari 1908
20:30 Lokeren vs Zulte
20:30 Gdańsk vs Śląsk
Transmisión disponible en ES (cambiar)