Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Clasificación Mundial Asia 2002 Korea Rep/Japan


Asia


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sun 13.May.2001 - 15:30 Thailand 4-2 Sri Lanka
Sun 13.May.2001 - 18:00 Lebanon 6-0 Pakistan
Tue 15.May.2001 - 18:00 Thailand 3-0 Pakistan
Tue 15.May.2001 - 20:30 Lebanon 4-0 Sri Lanka
Thu 17.May.2001 - 18:00 Pakistan 3-3 Sri Lanka
Thu 17.May.2001 - 20:30 Lebanon 1-2 Thailand
Sat 26.May.2001 - 12:00 Pakistan 1-8 Lebanon
Sat 26.May.2001 - 14:30 Sri Lanka 0-3 Thailand
Mon 28.May.2001 - 12:00 Sri Lanka 0-5 Lebanon
Mon 28.May.2001 - 14:30 Pakistan 0-6 Thailand
Wed 30.May.2001 - 12:00 Sri Lanka 3-1 Pakistan
Wed 30.May.2001 - 14:30 Thailand 2-2 Lebanon

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Tailandia 16 6 5 1 0 20 5 +15
...
V V V V E
2 Líbano 13 6 4 1 1 26 5 +21
...
V D V V E
3 Sri Lanka 4 6 1 1 4 8 20 -12
...
D E D D V
4 Pakistán 1 6 0 1 5 5 29 -24
...
D E D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial Asia - 2002 Korea Rep/Japan

  • 100% 153 / 153 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.41%
  • Empates 18.95%
  • Victoria equipo visitante 34.64%
  • Más de 1.5 82.35%
  • Más de 2.5 60.78%
  • Más de 3.5 44.44%
  • Goles 587
  • Goles/Partido 3.84
  • Goles/Partido (casa) 2.21
  • Goles/Partido (visitante) 1.63
  • Ambos equipos anotan 37.91%
  • Goles después de los 80' 15.67%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)