Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Clasificación Mundial Asia 2010 South Africa


Asia


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 06.Feb.2008 - 17:00 Lebanon 0-1 Uzbekistan
Wed 06.Feb.2008 - 18:15 Saudi Arabia 2-0 Singapur
Wed 26.Mar.2008 - 12:00 Uzbekistan 3-0 Saudi Arabia
Wed 26.Mar.2008 - 12:30 Singapur 2-0 Lebanon
Mon 02.Jun.2008 - 14:30 Singapur 3-7 Uzbekistan
Mon 02.Jun.2008 - 21:00 Saudi Arabia 4-1 Lebanon
Sat 07.Jun.2008 - 17:00 Uzbekistan 3-0 Singapur
Sat 07.Jun.2008 - 21:00 Lebanon 1-2 Saudi Arabia
Sat 14.Jun.2008 - 14:30 Singapur 0-3 Saudi Arabia
Sat 14.Jun.2008 - 17:00 Uzbekistan 3-0 Lebanon
Sun 22.Jun.2008 - 18:00 Lebanon 1-2 Singapur
Sun 22.Jun.2008 - 21:00 Saudi Arabia 4-0 Uzbekistan

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Uzbekistán 15 6 5 0 1 17 7 +10
...
V V V V D
2 = Arabia Saudí 15 6 5 0 1 15 5 +10
...
D V V V V
3 = Singapur 6 6 2 0 4 7 16 -9
...
V D D D V
4 = Líbano 0 6 0 0 6 3 14 -11
...
D D D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial Asia - 2010 South Africa

  • 97% 144 / 148 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.06%
  • Empates 25%
  • Victoria equipo visitante 31.94%
  • Más de 1.5 68.75%
  • Más de 2.5 43.06%
  • Más de 3.5 27.08%
  • Goles 380
  • Goles/Partido 2.64
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 36.11%
  • Goles después de los 80' 18.42%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)