Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Clasificación Mundial Asia 2010 South Africa


Asia


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 06.feb.2008 - 12:00 Corea del 4-0 Turkmenistan
mié 06.feb.2008 - 16:00 Jordan 0-1 Korea DPR
mié 26.mar.2008 - 12:00 Korea DPR 0-0 Corea del
mié 26.mar.2008 - 13:00 Turkmenistan 0-2 Jordan
sáb 31.may.2008 - 14:00 Corea del 2-2 Jordan
lun 02.jun.2008 - 15:00 Turkmenistan 0-0 Korea DPR
sáb 07.jun.2008 - 11:00 Korea DPR 1-0 Turkmenistan
sáb 07.jun.2008 - 17:30 Jordan 0-1 Corea del
sáb 14.jun.2008 - 11:00 Korea DPR 2-0 Jordan
sáb 14.jun.2008 - 17:00 Turkmenistan 1-3 Corea del
dom 22.jun.2008 - 14:00 Corea del 0-0 Korea DPR
dom 22.jun.2008 - 18:00 Jordan 2-0 Turkmenistan

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = República de Corea 12 6 3 3 0 10 3 +7
...
E E V V E
2 = RDP de Corea 12 6 3 3 0 4 0 +4
...
E E V V E
3 = Jordania 7 6 2 1 3 6 6 0
...
V E D D V
4 = Turkmenistán 1 6 0 1 5 1 12 -11
...
D E D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial Asia - 2010 South Africa

  • 97% 144 / 148 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.06%
  • Empates 25%
  • Victoria equipo visitante 31.94%
  • Más de 1.5 68.75%
  • Más de 2.5 43.06%
  • Más de 3.5 27.08%
  • Goles 380
  • Goles/Partido 2.64
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 36.11%
  • Goles después de los 80' 18.42%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
20:00 Portugal vs Chile
01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)