Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Clasificación Mundial Asia 2010 South Africa


Asia


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 06.Feb.2008 - 12:00 Corea del 4-0 Turkmenistan
Wed 06.Feb.2008 - 16:00 Jordan 0-1 Korea DPR
Wed 26.Mar.2008 - 12:00 Korea DPR 0-0 Corea del
Wed 26.Mar.2008 - 13:00 Turkmenistan 0-2 Jordan
Sat 31.May.2008 - 14:00 Corea del 2-2 Jordan
Mon 02.Jun.2008 - 15:00 Turkmenistan 0-0 Korea DPR
Sat 07.Jun.2008 - 11:00 Korea DPR 1-0 Turkmenistan
Sat 07.Jun.2008 - 17:30 Jordan 0-1 Corea del
Sat 14.Jun.2008 - 11:00 Korea DPR 2-0 Jordan
Sat 14.Jun.2008 - 17:00 Turkmenistan 1-3 Corea del
Sun 22.Jun.2008 - 14:00 Corea del 0-0 Korea DPR
Sun 22.Jun.2008 - 18:00 Jordan 2-0 Turkmenistan

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = República de Corea 12 6 3 3 0 10 3 +7
...
E E V V E
2 = RDP de Corea 12 6 3 3 0 4 0 +4
...
E E V V E
3 = Jordania 7 6 2 1 3 6 6 0
...
V E D D V
4 = Turkmenistán 1 6 0 1 5 1 12 -11
...
D E D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial Asia - 2010 South Africa

  • 97% 144 / 148 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.06%
  • Empates 25%
  • Victoria equipo visitante 31.94%
  • Más de 1.5 68.75%
  • Más de 2.5 43.06%
  • Más de 3.5 27.08%
  • Goles 380
  • Goles/Partido 2.64
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 36.11%
  • Goles después de los 80' 18.42%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)