Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Clasificación Mundial Asia 2010 South Africa


Asia


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 06.feb.2008 - 09:30 Australia 3-0 Qatar
mié 06.feb.2008 - 13:30 Iraq 1-1 China PR
mié 26.mar.2008 - 07:00 China PR 0-0 Australia
mié 26.mar.2008 - 16:30 Qatar 2-0 Iraq
dom 01.jun.2008 - 10:00 Australia 1-0 Iraq
lun 02.jun.2008 - 19:00 Qatar 0-0 China PR
sáb 07.jun.2008 - 15:00 China PR 0-1 Qatar
sáb 07.jun.2008 - 19:00 Iraq 1-0 Australia
sáb 14.jun.2008 - 15:00 China PR 1-2 Iraq
sáb 14.jun.2008 - 19:00 Qatar 1-3 Australia
dom 22.jun.2008 - 11:00 Australia 0-1 China PR
dom 22.jun.2008 - 19:00 Iraq 0-1 Qatar

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Australia 10 6 3 1 2 7 3 +4
...
E V D V D
2 = Catar 10 6 3 1 2 5 6 -1
...
V E V D V
3 = Irak 7 6 2 1 3 4 6 -2
...
D D V V D
4 = RP China 6 6 1 3 2 3 4 -1
...
E E D D V
  • Ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial Asia - 2010 South Africa

  • 97% 144 / 148 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.06%
  • Empates 25%
  • Victoria equipo visitante 31.94%
  • Más de 1.5 68.75%
  • Más de 2.5 43.06%
  • Más de 3.5 27.08%
  • Goles 380
  • Goles/Partido 2.64
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 36.11%
  • Goles después de los 80' 18.42%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)