Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Armenia

Premier League 2018/2019


Armenia


Partidos
  • Jornada  
Jornada 9 Jornada 10 Jornada 11
sáb 29.sep.2018 - 12:00 Shirak vs Banants
sáb 29.sep.2018 - 16:00 Ararat-Armenia vs Lori
dom 30.sep.2018 - 13:00 Alashkert vs Ararat
dom 30.sep.2018 - 16:00 Gandzasar vs Pyunik
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
2 Banants 16 8 5 1 2 14 9 +5
...
V V V V V
3 Pyunik 15 7 5 0 2 14 11 +3
...
V D D V V
4 Alashkert 13 8 4 1 3 12 7 +5
...
E V D D V
6 Shirak 8 8 1 5 2 7 7 0
...
D E E D V
7 Gandzasar 6 7 1 3 3 7 8 -1
...
E E D D V
9 Ararat 5 8 1 2 5 6 15 -9
...
E D D D D
  • Liga Europa
  • Descenso


Estadísticas 2018/2019
Equipos
Mejor ataque Banants 14 Goles
Mejor defensa Alashkert 7 Goles
Más victorias Banants 5 Victorias
Más derrotas Ararat 5 Derrotas
Más empates Shirak 5 Empates
Jugadores
Máximo goleador Vahagn Ayvazyan 4 Goles
Más amarillos S. Kolychev ... 3 Tarjetas
Más rojos A. Grigoryan ... 1 Tarjetas
Más minutos A. Davoyan ... 630 Minutos
Otros
Partidos totales 23 Partidos
Total de goles 60 Goles
Goles/partido 2.61 Goles/p
Ver todo
 

 

Premier League - 2018/2019

  • 24% 35 / 144 Partidos

  • Victoria equipo casa 40%
  • Empates 25.71%
  • Victoria equipo visitante 34.29%
  • Más de 1.5 71.43%
  • Más de 2.5 54.29%
  • Más de 3.5 34.29%
  • Goles 94
  • Goles/Partido 2.69
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 51.43%
  • Goles después de los 80' 12.77%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:15 Nacional vs San Lorenzo
12:30 Shonan vs Kawasaki
20:00 Leganés vs Barcelona
20:30 Dortmund vs Nürnberg
20:45 Liverpool vs Chelsea
20:45 Arsenal vs Brentford
21:00 Juventus vs Bologna
22:00 Sevilla vs Real Madrid
22:00 Valencia vs Celta de Vigo
16:00 Illichivets vs Dinamo
18:30 Düsseldorf vs Leverkusen
19:00 Norrköping vs Malmö
19:00 Sundsvall vs Djurgården
19:00 Hammarby vs Elfsborg
19:00 Udinese vs Lazio
19:00 Trelleborg vs Dalkurd
20:00 Athletic Club vs Villarreal
20:45 St. Johnstone vs Celtic
21:00 Napoli vs Parma
21:00 Genoa vs Chievo
21:00 Cagliari vs Sampdoria
21:00 Atalanta vs Torino
21:00 Tottenham vs Watford
21:00 Roma vs Frosinone
Transmisión disponible en ES (cambiar)