Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Armenia

Premier League 2017/2018


Armenia


Partidos
  • Jornada  
Jornada 15 Jornada 16 Jornada 17
< Anterior
vie 02.mar.2018 - 11:00 Alashkert vs Shirak
sáb 03.mar.2018 - 13:00 Pyunik vs Banants
dom 04.mar.2018 - 11:00 Ararat vs Gandzasar
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Alashkert 30 15 9 3 3 25 13 +12
...
V V E V D
2 = Gandzasar 24 15 6 6 3 22 13 +9
...
V E E E V
3 = Banants 22 15 5 7 3 20 18 +2
...
E V E E V
4 = Shirak 19 15 5 4 6 15 17 -2
...
D D E D D
5 = Pyunik 17 15 4 5 6 16 20 -4
...
E V D V V
6 = Ararat 9 15 2 3 10 11 28 -17
...
D D V D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa
  • Descenso


Estadísticas 2017/2018
Equipos
Mejor ataque Alashkert 25 Goles
Mejor defensa Alashkert 13 Goles
Más victorias Alashkert 9 Victorias
Más derrotas Ararat 10 Derrotas
Más empates Banants 7 Empates
Jugadores
Máximo goleador Artak Yedigaryan 8 Goles
Más amarillos A. Mikaelyan 7 Tarjetas
Más rojos D. Kadio ... 1 Tarjetas
Más minutos H. Ishkhanyan 1350 Minutos
Otros
Partidos totales 45 Partidos
Total de goles 109 Goles
Goles/partido 2.42 Goles/p
Ver todo

Buscar

Premier League - 2017/2018

  • 50% 45 / 90 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.78%
  • Empates 31.11%
  • Victoria equipo visitante 31.11%
  • Más de 1.5 68.89%
  • Más de 2.5 46.67%
  • Más de 3.5 26.67%
  • Goles 109
  • Goles/Partido 2.42
  • Goles/Partido (casa) 1.33
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 46.67%
  • Goles después de los 80' 16.51%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

12:00 Girona vs Getafe
12:00 Mosconia vs Real Avilés
12:00 Mallorca vs Zaragoza II
12:00 Sevilla II vs Real Oviedo
12:30 Hellas vs Milan
12:30 Sparta vs Feyenoord
13:30 Midlothian vs Celtic
14:30 Brugge vs Anderlecht
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Bologna vs Juventus
15:00 Sampdoria vs Sassuolo
15:00 Fiorentina vs Genoa
15:00 Crotone vs Chievo
15:15 West Bromwich vs Man Utd
15:30 Hannover vs Leverkusen
15:30 Poznań vs Termalica
16:00 Huesca vs Lugo
16:15 Celta de Vigo vs Villarreal
17:00 Feirense vs Setúbal
17:30 Bournemouth vs Liverpool
19:00 Sporting vs Portimonense
20:45 Barcelona vs La Coruña
21:15 Tondela vs Benfica
16:45 Excelsior vs Groningen
17:00 Nice vs Bordeaux
17:00 Chaves vs Rio Ave
Transmisión disponible en ES (cambiar)