Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Copa Argentina 2013/2014


Argentina


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 20.nov.2013 - 21:00 Defensores Bel 2-1 Flandria
mié 20.nov.2013 - 21:00 Merlo 0-3 Los Andes
mié 20.nov.2013 - 21:00 Armenio 1-1
p.g.(4-3)
Almagro
mié 20.nov.2013 - 21:00 Acassuso 3-0 Tristán Suárez
mié 20.nov.2013 - 23:30 Chacarita 1-0 Nueva Chicago
jue 21.nov.2013 - 00:00 Fénix 1-1
p.g.(4-2)
Colegiales
jue 21.nov.2013 - 01:00 Temperley 1-0 Villa Dálmine
mar 26.nov.2013 - 21:00 Español 2-0 Berazategui
mar 26.nov.2013 - 21:00 Italiano 2-0 El Porvenir
mié 27.nov.2013 - 21:00 Barracas C 0-0
p.g.(1-4)
Urquiza
mié 27.nov.2013 - 21:00 San Telmo 5-0 Paraguayo
mié 27.nov.2013 - 21:00 Luján 2-0 Centr Córdoba
mié 27.nov.2013 - 21:00 Sacachispas 5-2 A Rosario
mié 27.nov.2013 - 21:00 Ballester 1-1
p.g.(5-3)
Muñiz
jue 28.nov.2013 - 01:00 Morón 0-0
p.g.(5-4)
Comunicaciones
jue 28.nov.2013 - 01:00 Laferrere 1-0 Dock Sud
mié 04.dic.2013 - 21:00 San Miguel 1-0 Midland
mié 04.dic.2013 - 21:00 Defensores Cam 0-0
p.g.(5-4)
A Merlo
mié 04.dic.2013 - 21:00 Atlas 0-2 Def Unidos
mié 04.dic.2013 - 21:00 Riestra 1-1
p.g.(2-4)
A Quilmes
mié 04.dic.2013 - 21:30 Excursionistas 2-3 Talleres



Buscar

Copa Argentina - 2013/2014

  • 99% 258 / 260 Partidos

  • Victoria equipo casa 62.4%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 37.6%
  • Más de 1.5 70.16%
  • Más de 2.5 44.57%
  • Más de 3.5 23.26%
  • Goles 628
  • Goles/Partido 2.43
  • Goles/Partido (casa) 1.48
  • Goles/Partido (visitante) 0.95
  • Ambos equipos anotan 52.33%
  • Goles después de los 80' 8.6%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)