Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Copa Argentina 2013/2014


Argentina


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 20.nov.2013 - 21:00 Defensores Bel 2-1 Flandria
mié 20.nov.2013 - 21:00 Merlo 0-3 Los Andes
mié 20.nov.2013 - 21:00 Armenio 1-1
p.g.(4-3)
Almagro
mié 20.nov.2013 - 21:00 Acassuso 3-0 Tristán Suárez
mié 20.nov.2013 - 23:30 Chacarita 1-0 Nueva Chicago
mié 21.nov.2013 - 00:00 Fénix 1-1
p.g.(4-2)
Colegiales
jue 21.nov.2013 - 01:00 Temperley 1-0 Villa Dálmine
mar 26.nov.2013 - 21:00 Español 2-0 Berazategui
mar 26.nov.2013 - 21:00 Italiano 2-0 El Porvenir
mié 27.nov.2013 - 21:00 Barracas C 0-0
p.g.(1-4)
Urquiza
mié 27.nov.2013 - 21:00 San Telmo 5-0 Paraguayo
mié 27.nov.2013 - 21:00 Luján 2-0 Centr Córdoba
mié 27.nov.2013 - 21:00 Sacachispas 5-2 A Rosario
mié 27.nov.2013 - 21:00 Ballester 1-1
p.g.(5-3)
Muñiz
jue 28.nov.2013 - 01:00 Morón 0-0
p.g.(5-4)
Comunicaciones
jue 28.nov.2013 - 01:00 Laferrere 1-0 Dock Sud
mié 04.dic.2013 - 21:00 San Miguel 1-0 Midland
mié 04.dic.2013 - 21:00 Defensores Cam 0-0
p.g.(5-4)
A Merlo
mié 04.dic.2013 - 21:00 Atlas 0-2 Def Unidos
mié 04.dic.2013 - 21:00 Riestra 1-1
p.g.(2-4)
A Quilmes
mié 04.dic.2013 - 21:30 Excursionistas 2-3 Talleres



Buscar

Copa Argentina - 2013/2014

  • 99% 258 / 260 Partidos

  • Victoria equipo casa 62.4%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 37.6%
  • Más de 1.5 70.16%
  • Más de 2.5 44.57%
  • Más de 3.5 23.26%
  • Goles 628
  • Goles/Partido 2.43
  • Goles/Partido (casa) 1.48
  • Goles/Partido (visitante) 0.95
  • Ambos equipos anotan 52.33%
  • Goles después de los 80' 8.6%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
22:00 Benfica vs Chaves
00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)