Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Copa Argentina 2013/2014


Argentina


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 18.jul.2014 - 01:30 San Lorenzo 2-0 Almirante Br 38
sáb 19.jul.2014 - 22:30 Estudiantes 3-1 Douglas Haig 16
mar 22.jul.2014 - 21:00 Olimpo 0-0
p.g.(2-4)
Rafaela 18
jue 24.jul.2014 - 00:30 Arsenal 1-3 Instituto 57
jue 24.jul.2014 - 03:30 Godoy Cruz 3-3
p.g.(2-4)
Def y Justicia 21
vie 25.jul.2014 - 01:15 Vélez 0-2 Est Caseros 88
sáb 26.jul.2014 - 00:30 Gimn La Plata 0-0
p.g.(2-4)
Arg Juniors 52
sáb 26.jul.2014 - 03:15 NOB 1-3 Talleres 21
sáb 26.jul.2014 - 23:15 Rosario 3-1 Juventud UU
dom 27.jul.2014 - 02:15 Boca 0-2 Huracán 15
dom 27.jul.2014 - 22:15 Lanús 0-1 Colón 8
lun 28.jul.2014 - 00:30 Racing 1-0 San Martín SJ 14
lun 28.jul.2014 - 03:30 River Plate 0-0
p.g.(6-5)
Ferro 39
lun 28.jul.2014 - 21:00 Tigre 0-0
p.g.(5-4)
All Boys 61
mar 29.jul.2014 - 03:15 Belgrano 0-2 Independiente 51
mar 12.ago.2014 - 21:00 Quilmes 0-4 Banfield 23



Buscar

Copa Argentina - 2013/2014

  • 99% 258 / 260 Partidos

  • Victoria equipo casa 62.4%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 37.6%
  • Más de 1.5 70.16%
  • Más de 2.5 44.57%
  • Más de 3.5 23.26%
  • Goles 628
  • Goles/Partido 2.43
  • Goles/Partido (casa) 1.48
  • Goles/Partido (visitante) 0.95
  • Ambos equipos anotan 52.33%
  • Goles después de los 80' 8.6%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Aldosivi vs Independiente
01:00 Toronto vs Columbus
18:00 Bologna vs Juventus
18:30 Arsenal vs Chelsea
20:00 Frankfurt vs Dortmund
21:00 Angers vs PSG
21:30 Barcelona vs Alavés
06:00 Renofa vs Machida
07:00 Sanfrecce vs Júbilo
07:00 Shimizu vs F Marinos
08:00 Kashiwa vs Omiya
08:00 Kyoto vs Gifu
08:00 JEF Utd vs Ehime
09:00 Shonan vs Montedio
09:00 Jeonbuk Motors vs Suwon
09:00 Tokushima vs Kamatamare
11:00 Yokohama vs Nagoya
11:00 Pohang vs Gangwon
12:00 Sagan vs Consadole
12:00 Gwangju vs Jeju Utd
12:00 Seoul vs Ulsan
13:35 Shanghai SIPG vs Guoan
13:35 Hebei CFFC vs Changchun
14:00 Kemi vs Vaasan
14:00 Helsingfors vs Turku
14:00 Lahti vs Helsinki
Transmisión disponible en ES (cambiar)