Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Copa Argentina 2013/2014


Argentina


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 30.oct.2013 - 00:30 Las Parejas 2-2
p.g.(4-2)
CS Barracas
mié 30.oct.2013 - 01:00 Ind Río Col 2-1 Def BP
mié 30.oct.2013 - 01:00 Patagones 0-2 Villa Congreso
mié 30.oct.2013 - 19:00 Ind Chivilcoy 0-0
p.g.(6-5)
General Rojo
mié 30.oct.2013 - 19:00 Boca RG 3-2 Petrolero
mié 30.oct.2013 - 20:00 Camioneros 2-1 Newbery Junín
mié 30.oct.2013 - 20:00 Gutiérrez 1-0 Murialdo
mié 30.oct.2013 - 20:00 Ins Santiago 1-1
p.g.(3-4)
Fernández
mié 30.oct.2013 - 20:00 Atlético Am 0-0
p.g.(2-3)
Lastenia
mié 30.oct.2013 - 20:00 25 de Mayo 2-2
p.g.(4-3)
Regina
mié 30.oct.2013 - 20:00 Colegiales C 1-1
p.g.(5-3)
Achirense
mié 30.oct.2013 - 20:00 Curupay 4-3 Fer Corrientes
mié 30.oct.2013 - 20:00 Tiro Gim SP 2-2
p.g.(1-3)
Herminio
mié 30.oct.2013 - 20:00 Empleados 1-1
p.g.(4-5)
Arg Mendoza
mié 30.oct.2013 - 20:30 Everton LP 2-2
p.g.(5-4)
Náutico
mié 30.oct.2013 - 20:30 SM Monte Comán 1-1
p.g.(4-5)
Andes
mié 30.oct.2013 - 21:00 Res Central 1-0 Fontana
mié 30.oct.2013 - 21:00 Las Palmas 2-0 Arg Peñarol
mié 30.oct.2013 - 21:00 Río Dorado 1-1
p.g.(3-4)
Tabacal
mié 30.oct.2013 - 21:00 Chicoana 1-2 Atl Progreso
mié 30.oct.2013 - 22:00 Aprendices 3-1 Cor Aguirre
jue 31.oct.2013 - 00:00 Laguna Blanca 1-1
p.g.(5-4)
Ind Fontana
jue 31.oct.2013 - 00:30 Sar Ayacucho 3-0 Pirán
jue 31.oct.2013 - 00:30 Algarrobos 2-1 Arg 25 de Mayo
jue 31.oct.2013 - 01:00 Juv Pergamino 3-0 Bel Zárate
jue 31.oct.2013 - 01:00 Paraná 0-1 Adelante
jue 31.oct.2013 - 01:00 Est Unidos Cancelled Bel Esquel
jue 31.oct.2013 - 01:00 Al Cutral Có 3-0 Petrolero Arg
jue 31.oct.2013 - 01:00 Viale MG 1-1
p.g.(4-1)
Bel Paraná
jue 31.oct.2013 - 01:00 Central Goya 1-1
p.g.(3-4)
Ex Alumnos 185
jue 31.oct.2013 - 01:15 Jorge Ross 1-2 Arg QR
jue 31.oct.2013 - 01:30 Def Salto 0-1 Sports Salto
jue 31.oct.2013 - 01:30 Montecaseros 0-0
p.g.(13-14)
Palmira
jue 31.oct.2013 - 01:30 Dep Roca 3-1 Cir Italiano
jue 31.oct.2013 - 01:30 Camioneros Arg 0-1 Libertad CS
jue 31.oct.2013 - 01:30 Mitre de Salta 2-1 Unión Güemes
jue 31.oct.2013 - 02:00 Ind La Rioja 1-1
p.g.(4-5)
Def La Boca
sáb 02.nov.2013 - 01:30 J Newbery VM 3-0 Alianza CM
mié 06.nov.2013 - 21:00 Juv Alianza 2-1 Sportivo Bono
jue 07.nov.2013 - 02:00 Ind V. Obrera 1-3 Atenas Pocito



Buscar

Copa Argentina - 2013/2014

  • 99% 258 / 260 Partidos

  • Victoria equipo casa 62.4%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 37.6%
  • Más de 1.5 70.16%
  • Más de 2.5 44.57%
  • Más de 3.5 23.26%
  • Goles 628
  • Goles/Partido 2.43
  • Goles/Partido (casa) 1.48
  • Goles/Partido (visitante) 0.95
  • Ambos equipos anotan 52.33%
  • Goles después de los 80' 8.6%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs Coritiba
00:00 América vs Querétaro
00:00 Cosmos vs Valencia
00:00 Univ Chile vs Ñublense
00:05 Juventus vs Barcelona
00:15 La Guaira vs Caracas
01:00 Toronto vs Colorado
01:00 DC United vs Houston
01:30 New England vs Galaxy
01:30 Montreal vs Dallas
01:30 Columbus vs Philadelphia
02:00 Tigres vs Puebla
02:05 PSG vs Tottenham
02:06 León vs Atlas
04:00 Salt Lake vs Kansas
11:00 Avispa vs Tokushima
11:00 Fagiano vs Renofa
11:00 Suwon vs Sangju
12:00 Horsens vs Lyngby
12:00 Seoul vs Jeonbuk Motors
12:00 Gangwon vs Daegu
13:35 Shenhua vs Guoan
14:00 Aalborg vs SønderjyskE
15:00 Djurgården vs Östersund
15:15 Dinamo Minsk vs Dnepr
15:30 Płock vs Poznań
15:30 Aue vs Antalya
15:30 Braunschweig vs Köln
16:00 Santos vs Bahia
16:00 Nordsjælland vs Brøndby
16:00 Vitebsk vs Slutsk
16:00 Wil vs Vaduz
16:00 Thun vs Sion
16:00 Grasshopper vs Zürich
16:30 Dinamo Brest vs Gomel
16:30 Dinamo vs Ural
17:00 Alanya vs Ahli
17:00 Udinese vs Kayserispor
17:30 Göteborg vs Örebro
17:30 Kalmar vs AFC Utd
17:30 Vaasan vs Jyväskylä
17:30 Helsinki vs Kemi
17:30 RoPS vs Seinäjoen
18:00 Jagiellonia vs Górnik Zabrze
18:00 Midtjylland vs Silkeborg
18:00 Juan Aurich vs Garcilaso
18:00 Domžale vs Celje
18:00 Dundalk vs Shamrock
18:30 Zirka vs Olimpik
18:30 Zorya vs Illichivets
19:00 Pumas vs Pachuca
19:00 Inter vs Hajduk
19:00 Sturm vs St. Pölten
19:00 Fjölnir vs ÍBV
19:00 KAA vs Breidablik
20:15 Alianza Atl. vs Alianza
20:20 Gorica vs Olimpija
21:00 Fluminense vs Corinthians
21:30 Palestino vs La Calera
23:05 Real Madrid vs Man Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)